Воспитание детей
Если бы по жопе отлупили вашего ребенка чужая тетя, что дела ли бы?
а я простите где была в это время?
Перестала бы выражаться -
глядишь, и ребенок бы перестал.
в полицию сразу, у нас детей бить нельзя . Но странно, как это могло произойти Дети знают, что чужие их трогать не могут.
дайте я вашего поколочу)))
По попе зря чужие бить не будут. Разобралась бы и если виноват- сама поддала бы и посильнее. Если не виноват- полиция и суд. В жизни было и то и другое.
Полиция, жандармы. Тетю бы посадили и штраф ьы платила
Жопа нашего ребенка всегда под нашим контролем.
Смотря за что, обычно в таких случаях мне ещё и добавляли
Я бы с ней круто разобралась. Но не сама, а через полицию.
Отодрал бы тётю в анал
Сказал бы - здравствуй жопа новый год, у меня есть дети!
Нууу... я даж не знаю как сказать... я ж вроде культурный человек, ну... ээээ попыталась бы убить оную...
Так что лучше не надо)
Если б за дело, то сказал бы спасибо и посмотрел не добавить ли ещё от себя.
Задушила бы.
Мои к такому обращению не привыкши. Тетя рискует получить в ответку от ребенка, да и сомневаюсь, что он даст себя лупить левой тете
насовал бы в ее опу огурцов
Погибла бы та тётя. Тем же днём.
Хотел написать отлупил бы, но нет напишу так
Выебал бы эту тётю в жопу!
В моем присутствии, что ли? Сделал бы ей очень серьезное внушение, что воспитывать детей радикальными методами, когда рядом находятся их родители - очень неэтично.
Если бы при мне, точнее если бы увидела то не знаю как в состоянии таком поступила, могла бы и ударить, но я против неадекватного поведения, все зависит какой бы вред ребёнку нанесла. Если бы ребёнок об этом сказал, то не пошла бы разбираться, а заявление в полицию
Если маленький, то пойду разбираться, возможно с полицией. Если подросток, пусть спасибо скажет, что не по морде. Но у нее, как взрослая, узнаю, в чем дело, чем мой ребенок ее потревожил.
смотря за что хотя может соврать как нефиг делать а может говорить правду а ты всёравно ей не поверишь если за дело то ничего не скажу
С левой в челюсть
дала бы ей по е б а л у