Воспитание детей

Очень сильно ругаюсь со старшим братом.

Мне 13 лет, а моему брату 14( мы погодки) почти каждый день мы с ним. сильно ругаемся, обычно дело доходит до драки.
А когда начинает разбираться папа, всегда виновата я.
Что делать???
все пройдет. я с братом ссорилась лет до 18. сейчас мне 30 ему 33. и мы очень близки, мы друзья, мы семья, мы союзники. вы простите, но в этом возрасте нет полутонов. все или черное - или белое. просто берегите друг друга. однажды вы останетесь самыми близкими кровными родственниками
Олеся Василенкова
Лучший ответ
стыдно барышне так себя вести
... {=Юленька=} ...
в улыбнуться. ..уступить? порадовать родного брата?
вот, вы сейчас мое детство описали. брат всегда издевался на до мной и втихаря, а я меньше и эмоциональнее, всегда орала, прибегала мама и кричала чтоб я перестала доводить брата, такая несправедливость была, я так пыталась доказать что это не я начала, но моим родителям было все равно. . мало что тут можно сделать, нас спасало что мы жили в трехкомнатной квартире и все по отдельности. запрусь и все. мы переросли, сейчас уже взрослые, и только сейчас мы стали с братом лучшими друзьями. самыми лучшими. мне 27 ему 33... ждите, время вас примирит.
Guljan Aldabergen
Страдай...
зато ругаться научишься, в жизни помогает
Natasha & Stil
Попробуй родителям письмо написать, только не обвиняй их, а просто расскажи все как есть, например: "мы поругались, да в этой ситуации я была не права, но в другой похожей ситуации был не прав брат, а вы наругали меня". Что-нибудь в таком роде. Признай что были ситуации когда ты была не права, попробуй сесть с ними и все спокойно обсудить, тем более у тебя переходный период, и тебе сейчас не просто. Займись с братом спортом, каратэ, плавание, желательно чтобы это был командный вид спорта. Мелкие соры все равно будут, зато когда вы станете взрослыми, вы будете лучшими друзьями.
Алла Логинова
У Меня было так же, но Повзрослев, Все изменилось, теперь мой брат, Самый главный Защитник, каждый день Признаемся в Любви друг другу) Подрастете, и Все измениться, Поверь, Вы будете не только сестра с братом, но и Лучшими друзьями)) Больше общайтесь и Помогайте друг другу, Все наладиться, не отчаивайся)
В.
Виктория ...
Возьми пищевой краситель и намажь ему зубную щётку пусть порадуется...
Elena Alexina