Воспитание детей
Мой старший брат не бывает дома.
Вот что делать если мой старший брат тупо в школу ходит урока на 2-3, хотя он в 10 классе и у них по 6-7 уроков в день, постоянно где-то шляется, в шкафу у него валяются презервативы не юзаные, их ему даёт моя мама, дома бывает в период с 23 до 7 часов, только поспать приходит. Что делать с такой семьёй при том, что его таким сделала моя мама? Может съехать от них или влепить маму в стекло и рассказать всё, что я о ней думаю, или может по хорошему ей объяснить что она дура? Я не хочу зазнаваться, но я в 7 классе уже умнее своего брата в 2 раза, хотя он в 10. Помогите пожалстаааааааа!!!!Меня это уже досталоооооо!!!!
забейте на них
Младшие всегда умнее старших, потому как они не наступают на расставленные грабли.
Ну и метки: мама дура и брат даун. Ну и хам вы, молодой человек. За себя побойтесь, не за брата. Что-то с вами не так.
Коза ТЫ! Как можно маму дурой называть?... Ппц, во детки пошли...
живи спокойно это его жизнь а ты строй свою. насильно нельзя осчастливить. а мама верно делает что дает призики хоть таких же ненарожает
Ну в 7 классе все умные. Доживи до 10, тогда посмотрим на Ваше поведение. Я не хочу сказать, что Вы будете такой-же, но всё в этой жизни меняется. Если Вам не хватает общения с братом, скажите, что соскучились, попросите совета, увлеките как-то. А может Вас берёт зло от его такой жизни (весёлой) ?
А мама поступает правильно, берите на заметку.
посмотрим что с тобой к 10 будет, а если ты себя считаешь умным, то про мать и брата такого бы не стал писать
Без помощи отца вы ничего не сделаете.. . Скорее всего, он с вами не живет. Маму и старшего брата вам не перевоспитать, поскольку вы в семье младшая. Вам остаётся доучиться до 9 класса, а после поступить в институт в другой город. Поверьте, вам так будет легче.
в старые добрые времена можно было поступить в иногороднее училище в 15 лет - как сейчас - не знаю
будь умнее, просто займись своей жизнью.
Учить кого-то другого еще успеешь, когда появятся свои дети, будешь думать о них...
Единственное решение.
Оставить брата в покое.
Чем я помогу?
молодой человек это обычное дела!! Старший брат сука!! я хороший!! нельзя злиться) на маму не ругайся! Брат повзрослеет лет так к 22))после АРМИИ!!