Воспитание детей

Как смириться с тем, что у тебя нет старшего брата?

Я наверное е%анутая, но мне хотелось бы иметь старшего брата, который бы переживал за меня, и может если бы я курила, ругал бы, просто хочется такого человека, которому на тебя не все равно. И я бы очень хотела себе такого старшего брата, но у меня его нет.

Как с этим смириться? Я уже несколько лет вот так вот схожу с ума...
Diana Martsenko
Просто взять и смериться .
Я Я
Лучший ответ
Во-первых, не у ТЕБЯ, а у ВАС..
А во-вторых - нет и не надо..
роди себе старшего брата :-))
Настасья @@@@@@@
Не понимаю, как можно сходить с ума по тому, чего у тебя нет и не было.
Я поняла бы причину тоски, если бы был брат и вдруг умер.
А тут какие-то странные фантазии.
...схожу с ума...

Ужас! Ты меня так расстроила, что я, так и быть, согласен: приходь до меня, утешу.
Ира Аман
Diana Martsenko А где ты живешь, и как утешать будешь?
А папа его заменить не может? Если нет - то ищите МЧ... который будет и братом по совместительству...
Diana Martsenko Папы нет, а что такое МЧ?
Радоваться надо. Когда у матери есть сын, она обычно любит его больше, чем дочь, и он вовсе не рвется ее защищать, а наоборот, они с мамой заодно против девочки.
тебе не брат нужен, тебе нужен парень. Он будет о тебе заботиться реально, если он нормальный человек.
****aizada Danyarova****
Что насчет найти суперзаботливого парня-друга? Как вариант... Не знаю, не сталкивался еще с подобным, но может еще почитать не очень удачных историй про братьев? пойти методом от противного?
если совсем туго с эти всем, и не двигается, сходить поболтать к психологу. Желания всегда идут откуда-то, и если с этим разобраться, смирение может прийти само.
Хм, у меня так же было на самом деле. Но брат будет тебя бить. Лучше передумай. Он у меня, есть, хоть и не родной, разница 3 года, он меня действительно иногда бьёт, хоть и по шутке. Попробуй поговорить с родителями на эту тему
Не все братья такие. Если у них есть девушка, то они могут жить только в её Вселенной. Такое бывает, когда брат ближе всех, но совсем не во всех случаях. Конечно, можно иметь такого друга (на подобие брата). Все-таки парень в этой роли не то. Если друзья настоящие, то они навсегда