Воспитание детей

Как такое бывает, чтобы старший брат был на 15 лет старше младшего ?

Ничего удивительного .
Например, родила мама в 20 лет первого сына, а в 35 второго.
Вполне реальная картина.
Владислава Жуковская
Лучший ответ
Мой старший сын почти на 18 лет старше младшего.
Юлия Мазина
София Лебедева Как так получилось ?
А что тебя удивляет? Одного ребенка родили в 20 лет, а второго в 35. Стандартная ситуация, не все строгают погодков. А могут быть еще и средние дети. У моей подруги сыну 22 года, дочери 17 и вот недавно она родила третьего, получается, что старший брат старше младшего на 22 года. У старшего уже есть своя дочь и получается, что племянница старше своего дяди, а у подруги внучка старше сына. Такое, конечно, чаще бывает, когда новый брак.
Ира Рябкова
Бывает, что внуки старше детей!
Татьяна Тукшунекова А дети родителей
И что вас удивляет? Странно, если бы старший брат был младше...
ну как... парню 14 лет, и родители решили родить еще одного, после родов разница в возрасте составила 15 лет
Эк удивил, вот когда младший брат старше старшего - вот это загадка
Ты чо, тупой?!
Легко
Ирина Коробова
У моего знакомого три сына - 8, 14 и 29. Старшего родили в 19, младшего в 40.
Первого женщина родила лет до 25, и еще минимум 15 лет детородного возраста в запасе. А у мужчин дети бывают с еще большей разницей - от разных жен
Еще и не такие чудеса случаются
Нормально всё
Элементарно .
Svetlana Abakanovich
А у нас сестрой разница 12лет))
София Лебедева Кто старше ?
Женщина могла родит в 19 и в 34, а могла - в 14 и 45. Второй вариант конечно вызывает удивление, но с первым что не то?
Kamshat Tuganbaeva
Родаки спустя 15 лет родили второго :/
Елена Ширшина