Воспитание детей

Ой завеело)))))А если родители могут отлупить ребенка....за простурок,то он плохой родитель??)))

Уля Орлова
Плохо ничего не вижу! !
иногда можно!!!
Анна Чипизубова
Лучший ответ
бить нельзя, а шлёпать нужно
L_
Lekol' __
Дети иногда не слышат что им хотят втолковать. Через попу быстрей доходит.
Юлия Логвина
Надо словами объяснять, что ребенок сделал неправильно, а не лупить. Он должен четко понимать в чем он не прав, чтобы еще раз не совершать этого проступка.
если мой ребенок вконец наглеет и перестает меня всячески слушать при этом шкодит могу надовать ладошкой по жопе. просто в некоторых случаях ни разговоры ни уговоры ни объяснения не действуют
главное без злости, в меру и за дело.
Меня никогда не били в детстве - просто объясняли что такое хорошо что такое плохо.... Отец мог накричать и ударить кулаком сильно по столу - впечатлило)))
можно и нужно! я луплю своего\.но он знает что кроме него у меня никого нет и я его люблю больше жизни. он это чуствует и поэтому когда кричу на него он понимает. но знает что Я ЕГО СТЕНА... а не ругают и не воспитывают равнодушные.
меня родители в детстве иногда лупили, до сих пор им за это благодарна, хоть человеком воспитали
у меня покойная бабушка говорила, по попе можно слегка, она богу не молится.
Битьё детей- показатель собственной слабости и беспомощности
Нарине Варданян книжная хрень.дети должны быть наказаны.потомучто сознания у них еще нет.не читайте фигни.
Ольга Дубовикова Пчела я не читаю, я воспитываю:)) У меня дочери 17 лет и сыну 8. Оба учатся на 4 и 5, детки обычные, и их ошибки мы словами решаем.. Я их никогда не била.Если Вас били, это не значит, что так и должно быть.
"там" за шлепок могут ребенка отобрать - ну не идотизм ли? Кнут и пряник - вполне действенный способ воспитания!
Alma Muratbekkyzy
да плохой. нельзя детей бить. телевизор не смотрите?
Старший сын получил серьезно от отца один раз- за вранье. Заврался насчет учебы и был серьезно наказан. Но было ему тогда лет 15 уже точно. Больше причин давать ему физически прочухана не было. Маленькими не получали- хватало разговоров. Но и не наглели как то. А сейчас, если хочется наказать- наказываю материально- доходит быстро.
если по другому не понимает то можно по попке дать. главное что бы это не вошло в привычку.
главное быть продвинутым родаком.