Воспитание детей
Какими могут вырасти дети если у ребенка родители всё время ругаются,ни по каким вопросам не могут найти общий язык?
Если в семье нет гармонии, жена мужа, муж жену не уважает..Друг с другом не считаются, секса естественно нет, но вместе живут временно...А может и невременно...Когда жена в семье главная...
у меня такая ситуация в семье. .
родители мои вобще два разных человека. . полные противоположности.
каждый день руаются
разведены
живут просто вместе ( никогда непойму почему )
я думаю вполне нормальный выростет человек )
я смотрю на их ссоры и обычно не вмешиваюсь
делаю свои выводы и в будущем буду избегать подобных отношений и конфликтов.
каждый день руаются
разведены
Неврастеником, у таких деток иммунитет ослаблен (психогенный характер снижения иммунитета). В дальнейшем, к сожалению, личная жизнь будет трещать по швам. :(
Согласна со всеми, кто написал: нервными. Ещё они сами приучаются разговаривать на повышенных тонах, даже на нейтральные темы. Если детей в семье несколько, они, скорее всего, будут шумными, чересчур подвижными и постепенно начнут ссориться друг с другом так же, как мама с папой (между всеми детьми бывают ссоры, но не между всеми на таких пустых местах и с такими последствиями) ; если ребёнок в семье один, наоборот, скорее всего, будет тихим и замкнутым. В такой семье процветает ябедничество и манипуляция родителями, поскольку, раз они всегда друг против друга, то у одного из них есть подходящий ответ или разрешение для ребёнка, даже если это некрасиво, непедагогично, вредно и прочее "плохо".
"Когда жена в семье главная... " - не поняла, при чём тут это
нервными!
Не важно, жена или муж главные, но ребенок растет НЕРВНЫМ!!!!
Скорее всего ребенок будет во взрослой жизни одиноким, т. к. пример жизни в паре он четко впитал в себя с детства
естественно с нездоровой психикой!
Маниакально настроенными по отношению к противоположному полу. Президентоми, Космонавтами. Юристами.
Кем угодно, Но будут забитыми и то не факт
Нервным и несчастным
глупыми имбицилами с посаженой нервной системой или эпилептиками