Воспитание детей
Не могу найти общий язык с младшим братом(((( Посоветуйте что нибудь...
Мне 17 лет,моему младшему брату 8 лет,родителей мы безумно любим (они у нас очень хорошие) =)) Но дело в том что я вообще не могу найти общий язык с братом,мы либо переговариваемся в грубой форме,либо можем разодраться.Я тоже больше так не могу((( Уж все пыталась делать,держала себя в руках,но вот какая нибудь мелочь меня так и выведет из себя к примеру он постоянно переговаривается со мной,меня это прямо бесит((( Хотя иногда мы нормально общаемся,но не долго( Посоветуйте мне что нибудь...может методика какая то есть))
Так сразу сложно сказать, мало информации. Посторайтесь быть с держанной, особенно, когда Вы чувствуете, что он провоцирует Вас на конфликт, сделайте вид, что Вы заняты и Вам обсолютно некогда с ним разговаривать. Будте совершенно спокойны, выдерживайте спокойствие даже если Вам очень хочеться ему ответить. Он того и ждёт, когда Вы сорвётесь. Вы должны показать своим поведением, что Вы старше его, умнее, чем больше Вы будете давать ему понять, что Вы взрослая и Вам непристало заниматься глупостями, тем меньше у него будет интерес доставать Вас. Поверте, если Вы сейчас изменит е отношение, к нему и самой себе, всё современем изменится, у него появится уважение к старшей сестре. Вы станете для него авторитетом, а всё остальное отпадёт само сабой!
Надо показать ему, что ты старше. И так, чтобы тебя поняли.
перерастёшь... .
повзрослеешь и всё будет прекрасно...
Держись, он маленький еще..
Не надо беситься, не надо нервничать. Будь взрослой, не реагируй на него и всё. Он ведь дитя.
Если всё время показывать ему что ты старше, а он сявка, конфликт будет только сильнее...
не пора ли тебе жить отдельно?
Терпение и труд, всё перетрут !
не трогай его и будь в этом сильне (даже если он что то начинает) вы же родные нашла кому доказывать свои амбиции
Постарайтесь найти что-то общее.
Может чем-нибудь заниматься вместе, как говорят общий труд объединяет.
У самой младший брат. Понимаю. Но ведь бывают и приятные моменты))