Воспитание детей

Не могу найти общий язык с младшим братом(((( Посоветуйте что нибудь...

Мне 17 лет,моему младшему брату 8 лет,родителей мы безумно любим (они у нас очень хорошие) =)) Но дело в том что я вообще не могу найти общий язык с братом,мы либо переговариваемся в грубой форме,либо можем разодраться.Я тоже больше так не могу((( Уж все пыталась делать,держала себя в руках,но вот какая нибудь мелочь меня так и выведет из себя к примеру он постоянно переговаривается со мной,меня это прямо бесит((( Хотя иногда мы нормально общаемся,но не долго( Посоветуйте мне что нибудь...может методика какая то есть))
Н К
Так сразу сложно сказать, мало информации. Посторайтесь быть с держанной, особенно, когда Вы чувствуете, что он провоцирует Вас на конфликт, сделайте вид, что Вы заняты и Вам обсолютно некогда с ним разговаривать. Будте совершенно спокойны, выдерживайте спокойствие даже если Вам очень хочеться ему ответить. Он того и ждёт, когда Вы сорвётесь. Вы должны показать своим поведением, что Вы старше его, умнее, чем больше Вы будете давать ему понять, что Вы взрослая и Вам непристало заниматься глупостями, тем меньше у него будет интерес доставать Вас. Поверте, если Вы сейчас изменит е отношение, к нему и самой себе, всё современем изменится, у него появится уважение к старшей сестре. Вы станете для него авторитетом, а всё остальное отпадёт само сабой!
Meerim Kydykova
Лучший ответ
Надо показать ему, что ты старше. И так, чтобы тебя поняли.
Елена ~~~
перерастёшь... .
повзрослеешь и всё будет прекрасно...
Держись, он маленький еще..
Indira Salimova
Не надо беситься, не надо нервничать. Будь взрослой, не реагируй на него и всё. Он ведь дитя.
Если всё время показывать ему что ты старше, а он сявка, конфликт будет только сильнее...
не пора ли тебе жить отдельно?
Терпение и труд, всё перетрут !
не трогай его и будь в этом сильне (даже если он что то начинает) вы же родные нашла кому доказывать свои амбиции
Постарайтесь найти что-то общее.
Может чем-нибудь заниматься вместе, как говорят общий труд объединяет.
У самой младший брат. Понимаю. Но ведь бывают и приятные моменты))
Юлия Жмурко