Воспитание детей

Ой, навеяло. Вот многие родители выкладывают фото своих отпрысков в соц. сетях...И я не о сглазе и пр.

Я хочу спросить, как вы думаете, уважаемые, не будет ли тем детям , когда они подрастут мучительно стыдно за свои голопопые фотки ? Ну, реально, через одного: то письки без трусов , то попы, то просто перемазанный не пойми в чем детеныш.
Кто так не делает, тот молодец. Вопрос всего лишь о будущем стеснении детей.
Ой... Мне иногда кажется, что скоро начнут выставлять фотки детей, начиная с процесса зачатия.
Алёна Майер
Лучший ответ
Ну так надо же фильтровать фото, а не всё подряд показывать... Понятно что для родителей это всё очень умилительно... ну а я подобные фото предпочитаю попридержать для семейного альбома....
Да вы чо? когда я нашла свои детские фотки в стиле ню--сразу же их в клочья разорвала--и родителям сказала--"А вы свои фотки ню никому не хотите продемонстрировать? "
Синицына Вера
никто не стесняется этого. через столько лет это вообще всё канет в лету.
я не понимаю вообще, нахера выкладывать в соц сети своих мам, пап, мужей, а тем более детей???!
Dinara Ertekin
Вот вы стесняетесь своих голопопых детских фото? Я нет.
Людмила Шевчук
Кто там вспомнит, что мама 20 лет назад в сети выкладывала...
Анна Корзун
Мои голописие фотки за 36 лет пересмотрело куева туча народу, они сейчас красуются в моём детском альбоме и я разрешаю на них смотреть всем, кто к нам в гости заходит.. . И мне совсем не стыдно и не обЫдна.... Трусы не жопа, а жопа не алмаз) как-то так...
да лан! по нонешной морали и по её тенденции развития.. . через 20 лет голопопые люди и в 20 и 30 и 80 лет в соцсетях будут считаться нормой! А чЁ?! Кто осудит? Это не "ваше дело" Хотят, пусть выкладываются! А при своременных медицинах (пластичесской хирургии)) , и в 80 лет бабульки будут гордиться своей голой упругой попкой (ну и что, что с помощью хирургии! зато, глядите, какая!!)
Светлана
бред. они что из другово тесто?? они тоже будут выкладывать фото своих детей.
Omarova Aigulya
Если чё вапче не выставляю. Но других понимаю, ну хотят поделится свой радостью. Ну кто будет сидеть ждать 15 лет, шоб ребятёнок подрос и ему бы потом сказать - ахаааа.... я тебя с жопенем голым видеееел.... Ну идиотизм же....
Лена Изотова
И что? Это их дело - выкладывать или нет. Как сказала Наташа - кто там будет вспоминать через много лет эти фото?
Даяна Святенко
Я вообще фото в соцсетях не выкладываю.. не свои ни тем более своего ребенка - считаю это не нужным - люди разные и большинство их них суки..
Ольга Ишкова
Да ну!! ! На фиг надо пипки выставлять. Еще какой-нибудь педофил будет там себя этой фоткой потом развлекать.. . Буэээ
Вообще фотки сына в сеть не выкладываю и не показываю гостям фото из личного архива, где он голенький, купается или со времени, нашего нахождения в больнице, где он еще кроха.
Aida Kuzhakhmetova
Мой, кстати, цензурит все фотки, которые я хочу про него выложить))
Кофе лучше с молоком вкушать. А то давление подскочит.
Vica Gotornicean