Воспитание детей

родители, для чего вы выкладываете фото своих голых детей в интернет!!!!

это же просто ужасно!! ! фото голых ДОЧЕРЕЙ выкладывать в интернет!!!! родители опомнитесь!!!! хочу просто услышать что вы думаете? или мне одной это кажется аморальным?
А я вообще не понимаю, зачем выкладывают свои фото семей в разных ракурсах:

Со свадьбы:
Комментарий: "Ах, я такая невеста! " (читаем между строк: "Завидуйте су***"))))

Затем с пузом:
Комментарий: "Я беременна"/"Жду малышика"
(читаем между строк: "Это ничего, что я замуж выходила на 8 мес. , зато вон меня уже Вася обрюхатил")

Затем с сопливым (обязательно! ) или грязным (то же имеет место быть) чадом:
Комментарий: "Я-мама"
(читаем между строк: "Вася, козел, пьет, шляется непонятно где, свекровь на мозги капает, денег нет, ребенок надоел" )

Все вышесказанное -утрированная ирония)))
Ольга Литвиненко
Лучший ответ
согласна с вами. а ещё мне не понятно пребывание голых детей на пляже. причём встречаются голые девочки 6-7 лет ( была поражена просто, вчера вернулась из Болгарии)
неужели есть такие извращенцы?
мне не кажется аморальным... я не выкладываю, а на остальных мне пох.
лучше этот вопрос задать в социалке, у тех кто это выкладывает. имхо фотки для узкого круга людей должны выкладывать, а не на всеобщее обозрение, я тоже против таких показух.
Не считаю это ни аморальным, ни извращением. Скорее аморальны те, кто думает, что это извращение. Мое такое личное мнение, Никому не навязываю. Ребенок-голыш невинный это же так мило. А то что у нас полно педофилов. Так это социальная проблема. А те люди которые выкладывают не думают о педофилах, Они всего лишь хотят похвастаться вот какой у меня классный малыш, или фото показать родственникам. Большинство сейчас только так и общаются, узнают о новостях в семье только по выложенным фотографиям, это у Вас уже люди добрые мозги набекрень видеть во всем извращение. У меня лично фотографии детишек лет до шести вызывают только умиление, какое бы количество одежды не присутствовало, Или не присутствовало вообще.
Александра Митроган выкладывать чтоб какой нибудь извращенец драчил на фото твоего ребенка((((( а родственникам можно и на эл почту прислать. Таково мое мнение
Ириша Геремович 6 летние голиком??? маразм
я своих старалась даже в младенчестве голышом не фотографировать, если и есть несколько фото, где что-то видно, то эти фото показывали только бабушкам

а мне ещё не понятно когда маленьких детей сажают писать даже не отойдя от дороги в кустики
Елена Якимук
Да нет, не одной! Мне тоже кажется это неправильным! Если раньше люди были не так развращены и в принципе это было нормой (фото голеньких деток, да и то для домашнего альбома) но сейчас же столько дибилов вокруг, извращенцев и педофилов.
Aigerim Mukanova
Первый раз такое слышу!!!! Конечно, это аморально!
тоже не понимаю, и сама не выкладывыю и даже не фотаю свою так, либо чтоб не видно было
Лина