Воспитание детей

вам кажется странным, когда мать не выкладывает фото своего ребенка в соц сетях, на своей странице ?

Ребенку 2 года. Свои фотки регулярно постит, его -нет. Ребенок жив-здоров.
не кажется. Лично я не выкладываю фото нигде, и думаю, что я не единственная
О. К.
Лучший ответ
я и большого ребенка не выкладываю. Меня даже ехидно спрашивали: "А сколько у вас детей? " Ну с намеком, что у меня их нет.
мне кажется наоборот, зачем выкладывать на весь мир любые личные фотки.
Элвира Адам
С какой стати? Я не собираюсь, например, выставлять напоказ фото своих детей на своей страничке. Придурочных и озабоченных до хрена. Дети вырастут и сами заведут себе странички. Я детей оберегаю. Ни к чему им это всё до поры до времени. Если кто-то считает иначе, то это их проблемы. Как-то так.
а обязана?...
Ольга Кожаева
Суеверные люди..… везде сглаз им мерещится)
Марина Маленко
я не выкладываю ни свои, ни своих родственников. и меня бесит, когда мои родственники и знакомые выкладывают мои фото, или фото моих детей на ИХ страницах.
Наташа Шабля
Леся Cалова поэтому я и не фотографируюсь, вообще не с кем.
Соц сетями вообще не обязательно пользоваться.
версия-может она ищет в соцсетях ухажёра, вот и боится сразу детской фоткой спугнуть))
Правильно делает. Не надо выкладывать в интернет фотографии своих маленьких детей.
нормально, зачем выкладывать фото детей?
Ольга Носенко
нет не кажется, это ее ребенок и только ей решать куда и когда выкладывать его фотки
Екатька Марч:d
она разумный человек.
ничего странного в этом нет
Elena Tarasova
у меня на страничке нет никаких фоток.. могу показать в личной переписке
Нет, не кажется.
У меня, например, картинка на аватаре не меняется никогда. Это тоже странно?
чтоб не сглазили, епт
Да фиг знает. Может ребёнок не красивый или на соседа похож))))
Olya Kislova
~ Malinka ~ или у матери мозг есть.
нет, не кажется
И правильно делает
Я не выкладываю, зачем? Зачем хвастаться? Для меня он самый самый и без ненужных лайков. Хотя одна девушка сделала страничку в ВК для своего ребенка, выкладывает там фото от его имени...
Bonu Yusupova
Ne kazhetsya.
~Angel ~
вполне нормально, ничего странного. Я почти такая же