Воспитание детей

Вопрос внутри Выкладывали ли вы фотографии своего ребенка в соц. сети? С какого возраста? Если не выкладывали, почему?

Никогда. И не собираюсь.
Ольга Запёкина
Лучший ответ
Валентинка Суразакова +1 Жизнь и так очень нелегкая штука, так зачем ее еще усложнять себе и близким.
нет
незачем
Инна Саранди
Нет, не выкладывала. Не считаю нужным.
Да, есть кое где... после 2х месяцев, доступ ограничен... только для родни и близких друзей
незачем.. храни у себя.. не пачкай ребенка.. мое мнение..
Галина Ляхова
выкладывала.. Доступ-только для друзей.
Выкладываю, доступ только друзьям, родня смотрит. Тем, кто панически боится, что фото их детей прям гонятся - видимо. кажется, что ни бред питты и фото их детей растащут в все СМИ, ага))) Аж смешно.
В закрытые альбомы. Много друзей и близких, живущих далеко
Выкладываю, лет с шести, до этого у нас интернета не было... я не боюсь, кому мы нужны, чтоб что то делать с нашими фотками. все мои друзья фотки выкладывают..
это необходимо,?
Таня Бережная
Ваш ребенок неотразим для вас. Не думайте, что интернет будет так же умиляться вашим ребенком. Скорее наоборот. Вам это надо?
Что в инет попало---то пропало. (((
Не понимаю, чего все так боятся? На улице ребенок в паранже что ли ходит?
Я выкладываю.
Да я и свои не выкладываю.
Чиркова Инна
После трех лет. Доступ только для некоторых друзей
Eva Appel
из пользовательского соглашения данного портала

3.1. Автор соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Материалов, размещаемых им на Сайте. Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Материалов на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Материалов, Автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
Не выкладывала и не собираюсь. Во-первых, мало кому интересно смотреть на чужих детей, во-вторых, из соц. сети можно легко скопировать любую фотографию. А кто и с какой целью это может сделать одному богу известно.
Светлана Царь
Да, висят фотки наши, но только для друзей, а в друзьях лишь только те, с кем лично знакома, и родственники...
Marina Gheorghita
2 раза пыталась... нам сейчас 2 года и 3 мес, оба раза начинала кричать, истерить... Убирала фотки, дите успокаивалось. Вот сами думайте, есть связь или нет. Но в 3 раз выкладывать не рискну. Подрастет побольше, потом уж для друзей...
да. но у меня одноклассники и друзья только видят. Страница закрыта.
Elenka .
Нет, я никогда не выкладывала фото своего ребенка и не собираюсь делать это никогда...