Воспитание детей
Вопрос внутри Выкладывали ли вы фотографии своего ребенка в соц. сети? С какого возраста? Если не выкладывали, почему?
Никогда. И не собираюсь.
Валентинка Суразакова
+1 Жизнь и так очень нелегкая штука, так зачем ее еще усложнять себе и близким.
нет
незачем
Нет, не выкладывала. Не считаю нужным.
Да, есть кое где... после 2х месяцев, доступ ограничен... только для родни и близких друзей
незачем.. храни у себя.. не пачкай ребенка.. мое мнение..
выкладывала.. Доступ-только для друзей.
Выкладываю, доступ только друзьям, родня смотрит. Тем, кто панически боится, что фото их детей прям гонятся - видимо. кажется, что ни бред питты и фото их детей растащут в все СМИ, ага))) Аж смешно.
В закрытые альбомы. Много друзей и близких, живущих далеко
Выкладываю, лет с шести, до этого у нас интернета не было... я не боюсь, кому мы нужны, чтоб что то делать с нашими фотками. все мои друзья фотки выкладывают..
это необходимо,?
Ваш ребенок неотразим для вас. Не думайте, что интернет будет так же умиляться вашим ребенком. Скорее наоборот. Вам это надо?
Что в инет попало---то пропало. (((
Не понимаю, чего все так боятся? На улице ребенок в паранже что ли ходит?
Я выкладываю.
Да я и свои не выкладываю.
После трех лет. Доступ только для некоторых друзей
из пользовательского соглашения данного портала
3.1. Автор соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Материалов, размещаемых им на Сайте. Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Материалов на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Материалов, Автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
Не выкладывала и не собираюсь. Во-первых, мало кому интересно смотреть на чужих детей, во-вторых, из соц. сети можно легко скопировать любую фотографию. А кто и с какой целью это может сделать одному богу известно.
Да, висят фотки наши, но только для друзей, а в друзьях лишь только те, с кем лично знакома, и родственники...
2 раза пыталась... нам сейчас 2 года и 3 мес, оба раза начинала кричать, истерить... Убирала фотки, дите успокаивалось. Вот сами думайте, есть связь или нет. Но в 3 раз выкладывать не рискну. Подрастет побольше, потом уж для друзей...
да. но у меня одноклассники и друзья только видят. Страница закрыта.
Нет, я никогда не выкладывала фото своего ребенка и не собираюсь делать это никогда...