Воспитание детей

Можно ли выкладывать фотографии месячного малыша в соц. сети?

для чего.... подумайте.
это вам ваш ребенок. как всем родителям. свой.
мил хорош красив
а чужим... .
не стоит.
Людмила Апёнышева
Лучший ответ
А кто-то запрещает? Выкладывайте всё, что хотите, только закон не нарушайте (пропаганда наркотиков, порнография и т. д)
Хоть месячного, хоть недельного.
Можно. Но зачем???
Irina Snegovaya
А почему нет? Если верить в сглаз- то можно и на улицу не выходить.
Нина Шалган
крайне не желательно да и не зачем
законом не запрещено. но я бы этого не делала. лично я не хочу чтоб всякие неадекваты на мою малышку смотрели. если и хочется выложить, то вылаживай в закрытый альбом для самых близких
я б не выкладывала
Люди выкладывают и ничего, все живы и здоровы. Но я бы не стала, просто не за чем это. Месячный ребёнок вряд ли кому-то покажется красивым. Ведь они становятся хорошенькими месяцев с 3-х. А зачем вам лишняя критика, пусть даже не высказанная вслух?
Е!
Елена !!!
не надо.
это уж как вам хочется
Танька Танька
Зачем? Вообще старые люди говорят, что ребенка до 6 месяцев нельзя никому показывать Пока у него еще слабое биополе. и оно едино с Вашим. А Вы хотите выставить его на обозрение.
Думаю, что можно.... Не будете верить в эту муру, она и не пристанет...
Елена Елена
не понимаю зачем это делать?
Valentina Kamratova
мне кажется можно а что будет плохого ?http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=месячный мал ыш&pos=39&uinfo=sw-1553-sh-892-fw-1328-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http://www.examiner.com/images/blog/EXID18134/images/SleepingBabyBoy.jpg
Не желательно. Есть очень много завистников, которые будут пялиться на ребенка! Лично я этого делать не буду. Я и себя с животом не выкладывался, да и вообще все форум поудаляла.
Lina Igisheva
Ни в коем случае, вообще не стоит выкладывать свои фото в сети
Tanuha Sokolova
ты дура не обижайся но не зачем!!