Воспитание детей
почему вы выкладываете фото детей в соц.сетях??зачем???особенно голых???это что так круто?
дураки они.
ладно дети. . а сколько пЭнисов голых в соцсетях !
Да, у меня есть альбом, для родственников и друзей живущих далеко.
Но мне и в голову не прийдет выложить фото голого ребенка.
Хотя мой уже в таком возрасте, что забанят за порнуху )))))
голых не выкладываем, а детей да. Почему выкладываю? чтоб показать своим друзьям, знакомым, с кем давно не виделись и с кем нет времени увидеться в реале. Я их детей смотрю, они моих. Нам интересно
А в чём проблема-то ВАША?))))))))))
чем гордимся то и показываем, но голых я не выкладываю
И что здесь такого аморального? Мне кажется соц. сети кишат больше фотками в очках и выпяченными губами- вот тогда они думают, что это КРУТО. И мне хочется спросить у них, ЭТО КРУТО??
Валерия Прокопчук
лучше дурынды в очках с выпучеными губами,чем чужие промежности,особенно детские!кто такое выкладывает совсем мозгов нет,ваша гордость,вот и гордитесь наедине,а другие только покрутят пальцем у виска,хотя напишут "ой как здорово" что бы не обидеть.
Главное, что б вы за своими следили, а другие если выкладывают значит они не видят стыда....
Я выкладываю в отдельный альбом для родственников которые далеко, чтобы могли посмотреть. Кому не интересно, те не смотрят.
Ну голых я не вкладываю. А вот обычные почему нет? я не суеверная вообще.
фото голого или чумазого ребенка я не выкладываю
самато полуголая.... а детки чем хуже
выкладывю, но не голого ребёнка. страница настроена так, что видят только друзья. мне приятно похвастаться фоками моего любимого ребёнка - ведь он у меня самый самый лучший) )
а вам если не хочется - не выкладывайте. в чём проблема!
голых я не выкладываю, и их все вот-то 3фото, тем более у нас за них гордость. А этот Решительно Отрешенный сам придурок,
Я думаю это личное дело каждого куда и что выкладывать! Вас засмущали голенькие малыши из семейных альбомов, а сиськи, письки на каждом сайте и на каждой странице вас не смущают?