Воспитание детей
Почему нельзя выкладывать фото ребенка в интернет?
Правильно что нельзя! приманка для всякого педофилья!
Да, выставляйте, Ваше право...
Да можно. На ребенка с первых минут жизни смотрят чужие люди, и не всегда хорошие и доброжелательные.
в инете масса педофилов, и как говаривал доктор Лектор все начинается со взгляда.... а вам, надо что бы вашим чадом заинтриговался педофилище?
потому что его могут слизать, а потом встречать своего малыша в демативаторах, посторонних форумах, да ещё фиг знает где... .
я своего несколько штук выложила на одноклассах, закрыв альбом. для родственников и дальних друзей.
можно
у каждого свое мнение
я не суеверная и никогда ею не была. Но за полтора года выкладывала фотки ребенка 3 раза. После каждого раза нас увозили на скорой в больницу. Может, и совпадение, но я больше выкладывать не буду
да много чего нельзя.
Можно выкладывать только личные фото. У ребенка не спрашивают - хочет ли он чтоб его фото - в разных ракурсах - просматривалось кем попало. Вырастит дитя - и скажет родителям - СПАСИБО
Если суеверная, то нельзя, сглазят. но я в это не верю
сглазят точняк
че за бред?
Ну, в народе существует такое поверье, что пока каши не было, то ребенка показывать никому нельзя, чтоб не сглазили. А в целом, все на Ваше усмотрение и уровень суеверия.
сына крестили в 40 дней, после этого сразу выложила фото и ничего страшного! верю, что сглазить могут и верю в крещение!