Воспитание детей
Когда можно выкладывать фото детей в интернете?
Понимаю, что глупо, но очень хочется похвалится своей красавицей. Нам сейчас месяц. Подруга котегорически против, говорит подожди хотя бы когда покрестим, а у меня уже терпения нет
С рождения... если вы не суеверная и не зависите от мнения своей подруги))))
я и взрослую не выкладываю никогда, а малышей ни за что бы не стала.
Это Вам они принцессочки и красавицы, а чужим людям - слюнявые и сопливые...
Наталья Савицкая
да никому и неинтересны наши семейные дела. На то и личная жизнь.
что должно случиться--то случится выкладывай или не выкладывай. Дети заболевают и умирают в любом возрасте. И сглаз тут непричём-такая судьба
Катя Широкова
успокоила маму называется
Бессмысленно выкладывать детей. Моему ребенку 15, и то не считаю нужнзым....))) ) в сглазы не верю.
Ну дебелизм, зачем вам это надо. До 6 недель ребёнка точно ни кому не показывают, а не крещённого тем более. А умные люди до года. Так как люди разные, могут и сглазить и порчу навести по фотографии. Чем меньше людей видят его тем здоровее ребёнок.
Вера Кириленко
Умные люди не суеверны.
Ну все зависит от того, насколько вы верите в суеверия))) За границей и новорожденных детей не боятся показать, они не знают, что такое сглазы)))
Желательно, никогда
Ну напишут в комментах полтора десятка человек, что она у Вас такая-растакая, принцесса, ангелочек, бусечка, лапуля.... Типа Вы сами этого не знаете!! ! Потом они забудут за ту фотку и за Вашу дочь, будут восхищаться другими детками.
Те, кому действительно нужны Вы и Ваша принцесса, не поленятся прийти к Вам в гости на чай и в реале увидеть малышку.
я выклала фотки со своей в 3мес
Анна Соболева
ну только если ВЫКЛАЛА ахаха тогда ладно
Моим 1.2 года еще ни разу фото не выкладывал и не хочу. Люди разные бывают, завистливые, не хочу чтобы потом проблемы со здоровьем были
да правильно подруга говорит сначала крестите, чтоб не сглазили
после крестин и только для друзей
эх, раньше были времена...
сейчас и сами роды не боясь выкладывают, а фото то темпаче
С 3 ЛЕТ