Воспитание детей

Верите в то,что нельзя выставлять фото детей в интернет? ( одноклассники например )

Я бы не выставляла, столько придурков кругом...
Нина Решетникова
Лучший ответ
А мне просто неприятно, чтоб кто попало смотрел на моих детей.
В сглаз не верю, а вот в то, что могут взломать твою страничку и потом с фото твоих детей и твоими нести всякую чушь, в том числе на Ответах - верю
Марина Есина
нет, не верю - у меня на страничке тут огромное кол-во фоток моего сыночка с рождения - для всех открыто.. . в сглаз не верю
не верю.... кому нужны чужие дети, их тут пруд пруди в картинках и без наших миров и одноклассников
с суеверными вечно что-нибудь происходит....
Не верю. Если бояться сглаза в интернете, то ещё больше нужно бояться сглаза в реале. А уж в реале-то точно ребёнка в квартире не законсервируешь "шоп нидайбог". В "Одноклассниках" фото моего ребёнка выложено, ничего криминального в этом не вижу. В "ответах" нет ни моего фото ни ребёнкиного исключительно по причине "ибо нех". Без каких бы то ни было страхов и суеверий :)
Инна Белиженко
если ты про сглаз, это бред
Чайка Нежная
bred
Анна Касьянова
не верю. я выставляю -самый экономный способ показать детей родственникам, которые живут за границей
не знаю. наверное не стоит.
я считаю что это просто не зачем.
в сглаз не верю, а вот в придурков еще как. мало ли что они будут делать с этими фотографиями.. . Хотя фото моей дочери выложены в закрытом альбоме для родственников, которые далеко.
я считаю, что нельзя. и свадебные тоже. я так думаю.
Aisha Aisha
нет. но пока не покрестила, сама не выставляла
Если Вы верите, что возможен зглаз или порча по фотографии, то нельзя) А если Вы вообще считаете все это чепухой, то можно)
И не только детей, свои фотки тоже нежелательно размещать в интернете...
Gulnara Kadyrbekova
Советую, по меньше выставлять не только детей, но и себя в открытом виде-очень много недоброжелателей из числа магии. Могут навредить если позавидуют..
Бред!