во-1,не хочет чтоб знали, что он вообще женат. Во-2, если даже друзья знают, что это так, то не хочет показывать жену, ибо стесняется. Внешности и возможной критики. Стоит сделать выводы из обоих вариантов.
Других причин женатого человека скрывать фото своей половины я не вижу. Это не секрет вообще-то
Воспитание детей
а если женатый мужчина не выставляет фото своей жены на одноклассниках?это значит он не хочет?что бы все видели?
Это его личное дело, имеет право. А зачем выставлять-то?
А вы думаете, что женатые мужчины, у которых в одноклассниках есть фото жены и детей, всегда сами по собственному желанию там выставляют?
В большинстве случаев это жены их так "метят".
Так что можете воспользоваться этим методом.
а у меня муж не хочет, чтоб я его "показвала" на этом сайте, сам он там не сидит... его право.
а может жена не хочет чтоб её видели!!! ведь возможен и такой вариант!
причин несколько может быть
может просто не хочет
может что бы не знали, что женат
может ...многое может быть)))
может просто не хочет
может что бы не знали, что женат
может ...многое может быть)))
типо нет жены можь
Может, жена светиться там не хочет. Она же не статуя какая-нибудь, чтобы её выставлять для просмотра, тем более без её согласия.
значит жена его плохо воспитала
если в семейном положение жена указана, тогда он собственник.
да мало ли по какой причине!! !
от того, что он не показал там фото жены, он не перестал быть женатым!!!!
Не факт что бы не видели, может просто жена на фото не ахти
Наталия Кравченко
Наглядный пример, с бывшим парнем прожили 6 месяцев. То и дело на каждом шогу фоткались и он эти фотки везде выставлял. Щас растались, он женился, она ну это пипец, мне вообще не приятно именно на кого променяли меня. Мы растались по моей инициативе, он долго мучался, страдал. Так щас ни в статусе что женат, ни одной совместной ихней фотки, при том же свадьба была. Что это... А главное раз одну выставил и следом удалил. Жесть просто....
А у меня внимания не обращал что у него выставленно и что написано. Ему эти сайты что бы письма получать да на друзей фото смотреть. Сама у него изменила все. Даже не заметил.
Может он прекрасно понимает что на вас будут смотреть посторонние люди, мужчины так сказать) И ревнует)
а если он еще и не указывает что женат, то может он хочет сохранить свою свободу хотя бы в одноклассниках?
а мне тоже странно, когда в социальных сетях у семейных людей нет фото в полном составе, а только фото себя любимого в разных ракурсах. Эгоизм какой-то получается или скрывает чего....