Воспитание детей
А вы выставляете фото своих деток в соц. сетях?
Детки сами навыставляли.
не вижу препятствий. Выставляю.
Да как бэ ..не приучена с детства.... ни свои, и уж ни детей- ни внуков...
давно не обновляла... самого мелкого там нет.. в закрытом альбоме
Нет, кому надо пусть в живую смотрят.
нет, не выставляю. даже фото собаки нашей не выставлю на всеобщее обозрение6
Бывает.
Да, в закрытых альбомах.... родня далеко, видимся редко, да и для себя сохраняю там
неа... кому они нужны...
Выставляю в закрытый альбом ))
да, конечно. Не вижу в этом ничего ужасного. В альбоме для своих, конечно.
Да. Есть люди, кот. это интересно, так же как и мне интересно смотреть как меняются дети моих друзей
нет деток
Было дело. Но как только все по удаляла, сынок перестал болеть. Удалила свои, у самой давление наладилось, верите?!)))
Anel M
не верю... у моей мамы интернета, да и вообще компа никогда не было, а давление было...
Раньше да, теперь нет, уже 2 года как удалилась ..надоело все...
редко. может раз в 3-5 месяцев пару фоток максимум, в закрытый альбом.
выставляю но всё закрыто
в одноклассниках, у меня закрытый профиль, у меня там мало "друзей"
нет
Да, но редко. Лень.
Да, но буквально раз в год. закрытая страничка.
Раньше да, но только одетого и в парадном виде, но Не долго и в закрытых альбомах. Сейчас все убрала.
Бесит когда выставляют голеньких деток. Для чего, на радость педофилам или чтобы лет через ...цать, сказали... "О! Смотрите, василий петрович с голой ж..., какой хорошенький был"...
Нет, не выставляю.
Раньше выставляла.
уже да
Лучше не надо) Вдруг сглазят