Воспитание детей

В каком возросте вы разришить своим детям завести свои странички в соц. сетях????

Let It Be| K.ramilia`
Старшему сама создавала. Ему было 11. Младший ещё и не просит (10).
Создайте вместе с ребёнком. Обсуждайте коды, логины и др. Ребёнок поймёт, что он вам не безразличен и вы также сопереживаете вместе с ним. А вы в свою очередь будете знать эту информацию.
Она нужна для негласного контроля своего чада.
Солнышко Йа!!!
Лучший ответ
У моей ВКонтакте есть, лет с 14 наверное.
Большинство родителей даже не знают, что у детей уже есть странички в соц. сетях. Причем фотки выложенные там далеко не детские.
когда дочка сама захотела, тогда и завела. я не считаю что это плохо
Буду защищать своих детей от этого смрада до тех пор, пока у меня будут на это силы и возможности. Чем позже они окунутся в этот мир грязи и безрамотности, тем лучше.
Кстати, слово "возрАст" пишется через А.
Если Вам, конечно, интересно...
Вообще не разрешу. Нахрен надо?
Шахида Нурова
Максимально отгорожу ребенка от этой гадости!
Когда начнет уже мыслить и будет иметь четкие морали, тогда разрешу.
С 12 лет лучше, пусть грамоту знают, тогда сидят в соц сетях
Вам точно рано разрешили.
Let It Be| K.ramilia` я вас не спрашиваю что и какогда мне разрешили...
Ребенок хочет этого? Если да пусть заводит, для родителей, есть такая вещь как отправка чведений об аккаунте на почту, с помощью этого следите за тем что ребенок делает в соц. Сети. Можно начинать с 7
Alla Charipova
некоторые родители даже не знаю что это такое о чем речь....