Воспитание детей

разрешают ли вам дети читать их перписку в соц сетях или это под строжайшей тайной?

Shirin Turginbekova
разрешают - не разрешают, это не из этого разряда.
детям нужно доверять и дать им право на свою личную жизнь, в их детском мире
Улпан Мамраева
Лучший ответ
Не читаем друг у друга.
Nina Tikhonova
Я не спрашиваю, разговора не было на эту тему. В переписку не лезу.
Lidija Borisovna Givago
не считаю возможным читать НЕ СВОЮ переписку Нет там тайны, болтовня и только
F(
Farida ()
Да, у меня есть пароль от ее страницы и она знает, ничего там интересного нет
Светланка ))))потому и нет ничего интересного..) есть же и иные странички..))
Когда возникнут некоторые подозрения - и разрешения не спрошу. Афишировать чтение не стану, но меры предприму.
Юлия Владимировна Подозрения насчет чего, к примеру?
Я и сама не стану читать переписку детей. Я их и себя уважаю, чтобы опускаться до подобного.
до 18 лет родители несут ответственность за своих детей, поэтому и переписку читать надо, и карманы проверять..., иначе можно стать героями Малахова. "Группы смерти", ранняя беременность, сексуальные домогательства тренера или травля одноклассников.... у взрослых фантазии не хватит, чтобы понять чем они дышат..." личная жизнь" у детей - это смешно.
Инна Браун Групп смерти не существует
У нас просто было... спросил раз - откроешь, если попрошу? сказал (а) - да... этого было достаточно, больше не спрашивал..) иной раз пройдёшь мимо, никто страничку не прятал сразу..)
Svetlana Pazderina
Я никогда не спрашивал, ибо никогда даже не думал о том, чтобы сделать нечто подобное. Теща как-то пробовала спрашивать - сын отказал.
У нас в семье с этим строго. Все телефоны, планшеты, ноутбуки - личные, и все под паролем, причем никто не знает паролей друг друга, а уж про соцсети я вообще молчу. Понятие "личная жизнь" в нашей семье очень жесткое, и ни у кого и в мыслях нет его нарушать.
2502alena
Дочка разрешает и пароль я знаю, а сын нет. Бывает забудет закрыть, урывками прочту. Чтоб хоть в курсе событий быть.
Алия Кшенова
моя мать в щи получила за чтение переписки. видите ли ей не понравилось, как препода обсуждаем
Ни в коем случае не буду читать, ведь есть то, что мне лучше не знать
Спасибо многим комментаторам за то, что разделяют со мной мою точку зрения. Уважайте себя и личную жизнь своих детей!!!