Воспитание детей

Что за мода пошла, хвастаться своими детьми? Выставляют фото, видео детей на общее обозрение в соц. сетях и не...

только, что не разговоры то все
о своем ребенке, как будто других тем нет. По большому счету это никому не интересно, есть у тебя ребенок
хорошо, воспитывай, занимайся ребенок, но не труби о ребенке на весь мир. Чего
при появление ребенка «крышу сносит» ? Дети своим родителям за такие поступки спасибо не скажут, в ноги не поклонятся.
Juvia Loksar
вспомни это, когда своего родишь (:
ну а хвастались всегда и до инета и до.. . нашей эры вообще и буду хвастаться и после нашей эры
Аня Тихонова
Лучший ответ
Juvia Loksar у меня у самой их двое сама рожала, и ими не хвастаюсь как это делают многие родители. родила и радуюсь, воспитываю без фанатизма и без общего обозрения и хвастаньем детьми всему миру.
Ирина Алекс ну так и признай, что тебе дети нужны для понтов или что, завышенное ЧСВ не позволяет?
У меня нет потребности выставлять, вот я и не выставляю. Если кому-то хочется - бога ради, мне лично никакого ущерба это не приносит...)
Страничка в соцсети- это вроде твоего личного журнала, естественно, каждый его наполняет тем, что ему дорого...
**
*yuliya* *kraitorova*
ребенок- это лучшее в моей жизни. и в жизни моих друзей. а соцсети- единственная возможность общаться. вы же вешаете фотки своеих поездок по заграницам и ничего??
Ирина Алекс слишком смелое и эгоистичное заявление про твоих друзей!
если они тебе что-то не говорят, это не значит, что этого нет!
Не слушайте! Это глупые, недалёкие люди!
Неля Черкасова
Больше нечем похвастаться. Точнее, вообще больше ничего в жизни нет.
Ирина Алекс почему в обществе так активно скрывается что дети многим нужны только для понтов?
ну там, чтоб пальцем не ткнули, мл, че детей не заводишь, что-то не так с тобой?
зато случаи проблем с детьми здесь и там фигурируют.. напр., подруга часто сидит, играет в онлайн игры, а ребенок сам себе предоставлен.. так однажды дочь ее закрылась в ванной и открыть обратно не может (1,5г). Зато вот подруга завела, не ткнут теперь в нее пальцем, осуждать не будут!
обычно хвастаются те, кто ничем больше не занимается, и кому нечем больше хвастаться или просто они считают, что их ребенок центр вселенной. у меня вот подруга учится, так ей даже свою фотку в вк некогда выставить.
Ирина Алекс +100500!!!
это обычно клуши, цель всей жизни которых - завести детей и выпендриваться ими впоследствии!
Им просто дети нужны для понтов, т. к. сами нихуя не могут!
А детей завести много ума не надо, если честно, его для этого вообще не требуется!
вы только что стенд-ап-шоу смотрели?)) )
я тоже этого не понимаю, но люди делятся с вами тем, что для них важно
Juvia Loksar да смотрела и до этого на днях в одной из передач в камеди клаб Павел Воля тоже самое обсмеивал, позорил тех родителей которые хвастаются всему миру своими детьми, хотя у него у самого свой ребенок есть.
Ну и что, пускай их личное дело...
я не хвастаюсь. ни в одной соц сети нет фото моего сына. а зачем это нужно?
Согласен и разделяю полностью.
Это их релакс, пускай зачем мешать людям, они хотят реализовать свои мечты в своих детях, не суди поздней поймёшь у всех свои слабости.
Проблемы у родителей возникают из за чувства собственной нереализованности, и они пытаются выдать успехи своих детей за свои собственные, хотя успехи ребенка зависят в большей степени не от родителей а от него самого (от того что в него заложено природой)
Ирина Алекс Почему так сложно признать многим, что дети нужны для понтов? почему данный факт так скрывается за семью печатями?
Пока мама в декрете, первое чем она должна заниматься-ребёнок, и естественно это её всё!Если человек хороший собеседник, то и с мамочкой найдёт разные темы для разговора. Мы вот с подругой о чём только не разговариваем, а с остальными мамочками в основном о детях, им это интересно. А фотки в соц сетях многие дальние родственники смотрят, проще в альбом кинуть чем каждому лично.
Это нормально гордиться своим ребёнком, кому не нравиться пускай не смотрит..
Неля Черкасова Только понять никак не могут, что чужие дети мало кого восхищают!!!!
Ирина Алекс это не гордость, это понты!
дети нужны для выпендрежа большинству
люди разные. . может у кого то и сносит)
У вас наверное нет детей!! Родите поймете! Родители гордятся своими детьми, а не хвастаются! Дети это ведь такое счастье)
Ирина Алекс конечно счастье, когда ВСЁ есть, чтобы обеспечить это счастье..
а еще, ты просто клуша, для которой главная цель в жизни -завести детей и выпендриваться этим как величайшим достижением в жизни!
И вот только не надо после этого утверждать, что ты ты кандидат наук и втирать, как ты разбираешься в науке и технике..