Воспитание детей

Вы любите хвастаться своими детьми? Это нормально?

Это нормально в умеренных количествах и по--умному. Я не люблю хвастаться. Но мне это уже и не надо--они сами за себя говорят.
Анна Ооо
Лучший ответ
Да. Да.
Наташа Осипова
Нет, не люблю. А за такие оценки детей ругала. Ждала, когда они поумнеют и я увижу оценки истинные, а не те, что они заработали обаянием и прилежанием.
люблю. Нормально.
А тебя поздравляю)) главное, чтоб это всё в жизни пригодилось, а дитё само старалось.
Шолпан Сатиева
Супер аттестат! почему бы не гордиться?
Ирина Кольцова
Горжусь, радуюсь.
Ваш сын молодец, удачи ему!
Смотря какие дети, например у нас старшему сыну уже 41 год и он настолько плохой человек (правда живет в другом городе) что я не то что хвастаться, а даже не выношу когда о нем спрашивают, правда такое бывает редко.
Алёна Зарянко сочувствую Вам!!! (((
Дата выдачи 1 июня 2020? :-) Но сегодня только 29 мая! :-)
Гараева Лилия
Не Скажу ....... Хз. Только фото прислали
Нет, хвастаться не люблю и не считаю нормальным. Гордиться - горжусь достижениями, хоть большими, хоть маленькими, но ходить и рассказывать об этом окружающим, тем более, незнакомым людям, не считаю правильным.
Аня Волченкова
да боже упаси. сглазют
Не особо люблю.. но похвастаюсь..))
Takahina Dein._.
хвастаться не мудро. Можно порадоваться за них. Дел в том, что дети растут и меняются- это постоянный процесс, жизнь еще впереди должна показать результаты воспитания, потому все может измениться всегда. Настоящий родитель всегда будет переживать и спокойно вздохнет, когда выпустит из гнеда своих детей, и когда у ни все будет хорошо в дальнейшем. А оценки - это лишь на поверхности, все это лишь ЧАСТЬ достижений, не всегда объективная. Главное, чтобы они стали достойными людьми и честь рода берегли. О оценки никому не нужны в принципе. Оценивают не по аттестатам, а по поступкам в конечном итоге Человека )))
Елена Иванова
Люблю хвастаться деньгами. Но аттестат мощный. Помню свой, с одной четверкой.
Ничего зазорного не вижу, главное не на каждом углу, близкому кругу почему не сообщить.
Яна Шуникова
Дети - это, возможно, единственное, чем хвастаться простительно)))
Нет, не люблю. И когда при мне моего хвалят обычно прошу остановиться и не захваливать. Нормальное поведение и поступки не стоит выпячивать, как не дай бог какое достижение...
Детьми не хвастаются: можно сглазить.
Елена Сенькина
Да. Почему бы и нет
Тамара Пимонова я внуками хвалюсь
почему бы и нет?
Просто Я
У меня их нет..
Я пока не родитель) И я ненавижу когда предки мною хвастаются особенно в моем присутствии. Сразу испытываю стыд и желание стать плохой назло всем