Воспитание детей

С какого возраста Вы перевели своего ребенка на общий стол?

педиатры считают что наиболее приемлемый возраст для общего стола после 3-х лет!Как считаете Вы и почему?
сразу как удочерил! в 3 года
Орынкул Каржауова
Лучший ответ
с года.
Your Angel ***
Наш с общего стола питается лет с двух или около того.
Я до сих пор отдельно готовлю ребенку - год и 7. Иногда с общего стола. Просто мы или не едим, или едим то, что ребеннку еще ни к чему. Приходится готовить отдельно.
Валерия Ракова
Скажем так, я нас перевела на более приемлемую еду, когда ребенку было 2 года. Стала готовить без искусственных приправ, изобилия остроты, соусов, зажарок и прочих вредностей. Просто нормальная здоровая пища появилась в доме.:))))
Мимими
смотря что именно на столе, все "правильное" ел с нами с 8 мес (прикорм был с трех мес.) , супы без поджарки, пюре карт. на молоке. салаты на раст. масле. (винегрет например) жареное и соленое попробовал в полтора, есть регулярно начал в 2,5 (картошечку жареную иногда, блинчики, соленья домашние) , до полутора лет я ему просто мельче нарезала, или через терку.
в 10 месяцев ест с общего стола
У подруги 4 детишек все в возрасте 1-1,2 года за общим столом.
Моей дочке 2,5 года и только пару месяцев назад перешла на общий стол. До этого я ей отдельный суп варила и кашки. Сейчас все общее ест.
Хотя на завтрак так ей и варю))))))))
Примерно с годика, единственное, что это мы, всей семьей перешли на диетическое питание, вот и кушаем дружно полезную пищу.
когда перестанет без спросу вскакивать из за стола.