Воспитание детей

В каком возрасте перевели ребенка на общий стол?

Ирина Хамова
В год уже ели всё, за исключением вредных продуктов (жареное, копченое, чипсы, фанта и т п.)
Полина Смирнова
Лучший ответ
в год)
Привет пупс)
Солнце я этот вопрос задала тоже на днях тут)))
Уже к году дети ели то же, что и мы. Просто убрала из меню тяжелые и вредные блюда, которые и взрослым не полезны.
Галя Абсейтова
С года примерно наши дети едят с нами то, что едим мы сами. Просто мы не едим черти что -поэтому и проблем не возникало по поводу какого-то особенного питания. Ну, мелки гадости в виде вдруг захотевшегося фритюра или суши или шоколадки и т. п. -ну, это не каждый день, так, втихушку от детей взяли да и сели, делов та. Я просто не понимаю, что люди постоянно прям такое жрут сами, что прям опасно давать детям?
лет с 2х, но ребёнок по-прежнему не ест химических красителей, ароматизаторов, улучшителей, кончервантов, жаренное и т д.
Ирина Халитова
как и все нормальные родители в год оба раза....
Вводила прикорм по педагогической схеме в 8 месяцев, поэтому он сразу ел с общего стола. Наша семья старается питаться правильно и имеет хорошие пищевые привычки. Единственное
, что изредка бывает жаренное (например, сырники). , но я всегда в таком случае делаю дубликат блюда в печени варианте.
Олеся Салихова(Каспарович) Печёном варианте. Телефон тупит.
Asel' K По педагогической? Это как? Педагогика затрагивает диетологию?)))
Странный общий стол тут у всех))) если всё равно ребенку готовят отдельно, то стол явно не общий
Юлия Бикеева
Привет! Сынуле 8 мес., сам решил что хочет есть тоже что и мы, ну я не против, желудок его отлично работает, зубов целая куча, пусть ест:)
после года
Татьяна ...