Воспитание детей

Во сколько начали кормить ребенка с общего стола?

Все детки разные! Спасибо за вопрос, вспомнила.. .
Старшего я кормила грудью до 1.5 лет, естественно он стал есть с общего стола в 1 год и то заставляли) ) Младший без сиськи остался в 2 месяца... и начиная с полгода его мы не знали, как нам прятаться, когда садились кушать! Зато теперь они уже кормятся сами
Так что, всё индивидуально! Дети сами знают...)) ) Удачи Вам!
Лесенка .
Лесенка .
10 741
Лучший ответ
С общего стола надо кормить с 2,максимум 3-х месяцев!!! И желательно стопарик-два перед обедом и ужином, ребенок тоже человек))) -ШУЧУ!!! !
С годика мы начали есть всё...Супы, рагу, второе не жареное, гуляши, котлеты, рыбу, чай с конфетками (старт) , печенье всякое, все фрукты вот.... конечно там майонезы, кетчупы всякие нет)
Когда дети начинали сами просить, интересоваться нашей едой, мы давали попробовать то, что сами едим, понемножку.
Sabina Ateeva
Sabina Ateeva
28 080
с 9 мес.
В смысле ту же пищу что и сами едим?? ? После года... не помню точно
Моему внуку 8 месяцев в эту субботу наелся макарон, а родители весь процесс на камеру засняли.
Samal Kasimova
Samal Kasimova
7 306
Месяцев с 9-10, точно не помню....
Katerinka Vasileva
Katerinka Vasileva
7 166
С года уже полностью перешли на взрослый стол, правда поначалу в блендере это всё измельчали - маловато зубиков было )))
Ксения Змеева
Ксения Змеева
1 729
Нам 11 мес. но уже иногда мы едим вместе.
Первую я долго кормила всякими баночками, вторая в 9 месяцев уже ела все что мы, только неперченое, а третий уже в 6 стал все с нами подъедать помимо своей кашки, но правда пару раз с красной попой и щеками остались, но мы вычислили что это от вареного гороха и теперь не даем.
я начала с 1,6 ...но опять же не забывайте.... жаренного.... острого и солёного нужно остерегаться.... и не все продукты позволительны для малыша ))))....а если еда на вашем столе преимущественно тушённая.... то смело приучайте ребёнка ко взрослой пище.... это ему нисколько не повредит !
v 9 mesecev na4ala podkarmlivat' pureshkami, gdeto v god i mesyac na4ala davat' viboro4no edu so stala.no eto zavisit ot rebenka,esli proevlyaet interes zna4it gotov.uda4i!