Воспитание детей

Выкладываете ли вы фото своих детей в социальные сети? Верите ли вы в сглазы по фото?

мне не нравится когда это делают. Дети-это те же люди, которые возможно были бы против (если их просили хотят ли они быть в инете на обозрении) . Мама -это отдельный человек.. пусть свои фото выкладывает, а ребенок-это ребенок.. это семья, а не работы на выставку.
Анар Байкасинова
Лучший ответ
Не выкладываю. Не верю.
Анна Генгурян
да
нет
Алена Тимченко
нет и не собираюсь.
Ольга Ершова
Выкладываю, но доступ открыт только для друзей, а не для всех подряд (просто потому, что это интересно только моим знакомым) . Ерунда это всё! если верить в сглазы всякие, то надо сидеть дома и не выходить на улицу гулять, а то вдруг "сглазят")))
Выкладываю. Не верю. А то ведь и документы тогда от людей прятать надо - там фото! И на утренниках ни дай Б.. г со всеми ребёнка сфотать - это ж фото у всех родителей - о, ужас!
Дарья Домущей
выкладываю в сглаз не верю
Аллочка *
я верю в сглазы по фото! ! по этому если выкладываю, то там где не видно хорошо лица ребенка
1- да,
2 - нет!!!
выкладываю в закрытый альбом-только для друзей.
Олеся Панченко
Фото ребенка выкладываю. Но альбомы открыты только для друзей. И дело даже не в сглазе. У меня от сглаза верное средство есть. Силу и точность удара гарантирую.
Tanya Delderova
Фигня это все.
Выкладываю.... Для друзей целые альбомы, а для остальных одну, две фото. В сглаз не верю, я в Бога верю и у меня защита от всего этого.