Воспитание детей
вы выкладываете в соц сети фото своих детей ?
только после крестин
Ну вы что, крику будет со стороны этих самых детей. Только после согласования - 1-2 фотки.
да
совсем мало и то взрослых
Нет, не имею такого права. Он сам выкладывает то что считает нужным
Да, я не верю в сглаз по фото и т. д, сама очень люблю посмотреть на фото красивых деток
никаких не выкладываю и даже аккаунтов не имею. и к чему?
Там даже меня нет, не то что ребёнка)
Это глупо. Зачем открывать доступ к своим малым массе незнакомых пользователей? Которые неизвестно зачем могут шарится на странице с личными фото.
Да, вконтакте есть альбом для друзей
Да, не вижу в этом ниче тако, типа сглазят, порчу наведут, все это от лукавого))) но доступ только друзьям.
я свои-то не выкладываю, не то что детей
Нет. Только в альбом, открытый для родни.
У меня доступ только для друзей, фотки выставляю.
Да, но почти все только для друзей. Я не выкладываю фотографии, где ребёнок измазан кашей или голый. У нас все фото приличные и их немного.
Нет
Нет потому что их у меня нет но если бы были то думаю тоже не выкладывал бы, потому что не все люди с благими намерениями булут смотреть эти фото
Нет ни в коем случае!
Фото ребенка только для просмотра близкими людьми
Olga Bolshakova
почему так категоричны ?
не вижу смысла
Нет.
Моему сыну 23 февраля уже 20 лет стукнуло. Сам уже выкладывает :)))
не вижу смысла... младшую даже в закрытом доступе не выкладываю.
Viktoria Vika
Старшую выкладывала только после года.
Да))
у меня нет детей, но советую всем молодым мамочкам поменьше засирать соц. сети своими прекрасными малышами. надоедает смотреть в ленте тысячи фоток как ребенок улыбнулся, уснул, проснулся, обосрался и т. п.