Воспитание детей
Почему разведенная девушка не выкладывает совместное фото с ребенком в социальную сеть?
Меня интересует вопрос почему девушка после развода не выкладывает в социальную сеть фото со своим ребенком, может она не хочет показывать что у нее есть дети, или ей насрать на ребенка, или она выдает себя не за того человека?
Что бы не палить багаж.
Не хочет, и не выкладывает. И не причём тут "сглазить" или "не сглазить".
Я знаю и замужних, которые не выкладывают фото своих детей.
Разведенных девушек не бывают. Бывают разведенные женщины. А фото ребенка незачем выкладывать куда -либо. Это ни к чему.
Не хочет и не выкладывает, и правильно делает. В сети полно неадекватных людей.

Ну не хочет и не хочет вам то что от этого?
Она не обязана идти за стадом и как полоумная каждый день не заниматься ребенком а делать с ним селфи, успокойтесь, у каждого своя жизнь и он сам решает что ему делать. Лично когда у меня будут дети я не буду выставлять их на показ а буду с ними заниматься
Вот ты сам как думаешь, будет тебе сильно приятно, что всякая шентропень будет пялиться на твоего ребенка. Или использовать его изображение в своих целях? Ну мозг же прикрути.
выкладывать своё ебало куда либо это тупость
Многие детей не показывают. Чтоб не сглазили
Потому что может. Люди не обязаны выкладывать свои фотографии в интернет
со своей табуреткой она, наверное, фото тоже не выкладывает. это обязательно должно что-то значить?
чтобы бывший ничего не знал как растет малыш.
А зачем? Это ее ребенок, она не хочет и этого достаточно.
Ты идиот или как?
Если смотреть с точки зрения природы, то она так защищает своё потомство. Т. к. в дикой природе новый самец обязательно убъёт отпрыска другого самца, чтобы его генокод не сохранился, и постарается как можно быстрее оплодотворить самку, чтобы выжил его генокод. А самке положено защищать своё потомство, т. к. ей всё равно, от кого выводок - вторая половина генокода её.
А зачем?
И ЕЙ - ТУПО НЕКОГДА!
Потому что, помочь некому!
А ты, дебил, если об этом спрашиваешь!!!
И ЕЙ - ТУПО НЕКОГДА!
Потому что, помочь некому!
Анна Теринова
Подкаблучник.
А должна? Многие предпочитают не выкладывать фото детей независимо от семейного статуса
Наташа Зайцева
Попалась помада?) все теперь буду наказывать)
Не хочет чтоб потенциальных женихов это отпугнуло. А потом расскажет когда мужик уже влюбится
Зачем хвастаться, какой красивый у нее ребенок... Самое дорогое- напоказ не выставляют...
Когда стало модно показывать всем своё лицо? Возможно скоро это станет нормой...
действительно, почему?! честнее и правильнее, с её стороны, было бы сразу все точки над i расставить)))
Что за бред?
Мало ли идиотов в сети? Зачем чтобы пялились на малыша всякие?
А смысл??? Вам от этого легче станет???