Воспитание детей

Мамочки, ставящие фото своих деток на автарку....

Разве вы не понимаете, что подставляете их под шквальный огонь негативных эмоций, когда они имеют место быть (а они всегда бывают, независимо от того, какая вы лапочка)? Ведь детки, особенно маленькие, всё чувствуют на энергетическом уровне, даже если не могут это осознать... А может, вы не согласны?
потому и убрала
Olga Savinova
Лучший ответ
Ну тогда надо запереть ребенка дома и даже на улицу не выпускать, если так рассуждать.
Татьяна *
Анна Кочергина Каждый должен отвечать за СВОИ слова, мысли и убеждения. Чего тогда свою фотку не выставить? Ан-нет, свою боязно, лучше ребёнка своего подставить!...
может. и на улицу их в парандже выводить? если уж на то пошло.
Анна Кочергина На улице он отвечает за СВОИ слова и действия, а не за ваши...
А Вы их (детей) в шкаф от мира спрячьте.
Анна Кочергина *в шкаф от мира спрячьте...
В миру каждый сам за себя отвечает
А здесь, за ВАШИ мысли и убеждения, ОН будет выгребать, т.к. взгляд обращён на него, но это не его убеждения и мысли, почему тогда своё фото не выставить, тогда всё будет честно...
Я И СВОЕ ФОТО НЕ СТАВЛю. ВЫ правы
Леся Бишк@ ***
А я не ставлю, т. к. педофилов полно.
у меня вот только кот выложен в альбоме. Если так рассуждать, то он должен уже загнуться от потока негативной, как Вы пишите, информации. Все ж смотрят. А он ничего, жрет=жирует, спит. .
я это к тому, что любые эзотерические закидоны разумные границы должны иметь. В вашем случае вы детей под паранджой на улице водите? а почему нет? на них сотни глаз каждый день смотрят. Особенно в транспорте. негативной энергии и педофилов с грязными мыслями завались же. Фото значит нельзя, а ребенка на люди можно? как-то нелогично
Я атеистка и в подобную чушь ну абсолютно не верю!
!???a N???!
Анна Кочергина Атеистка-не атеистка, если копнуть глубже - то о чём я говорю - ФИЗИКА. Физике-то вы верите, надеюсь... Если нет, то глупо.
Большинство - это "не собственные" дети, а чужие !
Многие пользуются "чужими " фотографиями !
Поэтому вообще не ставлю никакие фото....
А вы знаете, жить тоже страшно!
И на улицу с ребёнком тоже не выходите! Знаете сколько там всяких глазливых и завистников!
я своих детей не поставлю на аватарку и в альбом не вывешу ))))))))))) Даже на работе их фото у меня нет )
Инна Гилёва
согласна с тобой. зачем вообще выкладывать в инете свои фотки и данные? ! оч хочется "приключений"?
Юля Миллер
Я и свою то не ставлю, не то что детей.
У меня пока нет деток. И я не знаю, буду ли я ставить их на аватарку. Но когда я вижу у подруги на аве ее дочурку, я просто улыбаюсь такому счастью!!!
не все верят в сглаз. Для меня аватарка, это просто отображение меня. И если я где-то общаюсь в первую очередь как мама, то могу поставить и ребенка.