Воспитание детей

мамочки,кто кормил своих деток Малышом-какие отзывы?кормлю Нестоженом-стул зеленый и вязкий!думаю может смесь поменять?

Я кормила Малышом и ОЧЕНЬ довольна!! ! Что ребенок хорошо его кушал, что какал без проблем. Плюс ко всему - это НАШ продукт, а не импортный, тем более не китайский!!
Aizhan Tynyshtykova
Лучший ответ
у нас малыш на ура пошел, но это уже ближе к году, до того предпочитали малютку, она более сбалансирована и адаптирована для детей.
в три мес лучше очень хорошими смесями кормить, не экономьте на этом!
Maria Eqorova
а педиатра в поликлинике нет? нестожен видимо не для вас
Вы не указали сколько "времени" малышу. Нестожен нам вообще не пошёл, Малыш вроде бы нормально, но я стала варить геркулесовый отвар сначала на половинном молоке, потом постепенно добавляла. Это было лучше всего. А лучьше проконсультируйтесь с педиатром.
мы едим нестожен с рождения уже 6 мес. проблемы со стулом как и у вас, но педиатр не считает, что это от этой смеси. да и ребёнку стул не доставляет проблем. стул регулярный, но через день. а когда иногда ежедневно, то я уже сама начинаю волноваться (хотя и глупо!!)
Лена Я
У нас на Нестожен была аллергия. Мы кушали Нутрилак нам очень нравился. Удачи!)))
Ал
Алика
Кормить Малышом, какой ужас! Там просто неимоверное колличество сахара, так и до диатеза не далеко. Нет, я конечно понимаю что не у всех хватает средств для хорошей смеси, но такую смесь не далабы ребенку. Сома кормила Нестаженом. Зеленый стул это дисбактариоз. Скорей всего вы просто быстро перешли с одной смеси на другую. Проконсультируйтесь с педиатором. Однозначный ответ может дать только специалист. Не стоит заниматся самолечением.
мамочки кушали своих детей в 1930 году
Мой отказывался есть любые искусственные смеси из итмпортных, а вот
Малыш - с удовольствием.
мне кажется что малыш будет лудше) я своего кормила им)
Kristina Pak