Воспитание детей

А вы тоже выставляете фото своих детей,совсем крошечных, не крещенных, в одноклассники?

Мне просто интересно, зачем? Я например боюсь за ребенка. Или это предрассудки?
Ольга Гущина
хотя свое фото выставила но считаю что этого делать не стоит. особенно фото детей они очень уязвимы не даром во многих азиатских странах запрещалось рисовать людей
Сауле Кулманова
Лучший ответ
Кто не понимает, тот не выставляет, наверное?)) )

Может, для родни в другом городе и т. п.
Zhenya Евгения
У меня в одноклассниках присутствуют все мои реальные друзья. В живую-то они всё равно видят малыша.)))
Алёна Титлова
Я вообще стараюсь в социальных сетях не афишировать своих родных и близких, а так же себя и вовсе не из за суеверных страхов, а из-за реальных страхов нарваться на неадекватных людей!
У моих родных и близких есть электронная почта, вот туда можно отправлять фотки, есть скайп, агент - вариантов миллион
Вера Яковлева
выкладываю - только не туда (я там не сижу) , а тут в мейл - абсолютно не вижу ничего плохого в этом - зато все мои друзья из других городов его могут увидеть) ) а в предрассудки я не верю
Я ничего не выкладываю.
нутк, выкладывайте с "опозданием". когда ему будет 5,к примеру, вы выложите фото, где ему 1-3 года
а крещение тут при чем?
в Мире висят фотки.
не боюсь ниче, сама кого хошь сглазить могу)))
а крещеных - то сразу и можно?
Ольга Гущина В моем вопросе нет акцента на крещен или нет, просто чтоб было понятно о на сколько маленьких детках вопрос. Я потом уже дополнила что дети до месяца
Не предрассудки.. . У людей всякие глаза бывают.
Береженого - бог бережет!
Вообще не понимаю, почему нельзя и как это связано с хиромантией)))
Я и взрослых не собираюсь выставлять. Ибо не понимаю, зачем. Друзья и так видят моих детей и радуются за нас... а что какие-то случайные люди и давние приятели, связь с которыми давно потеряна, будут радоваться я почему-то не думаю. Им или пофиг, или негатив какой-то может быть.
Марина Рубцова
а причём сдесь крещение и суеверие, одно другому противоречит, кроме того сделайте альбом закрытым или вообще не выкладывайте фото, может человек ребёнка лет 20 ждал, от бесплодия лечился, вот на весь мир о счастье таким образом и кричит, дело личное или вы думаете если кто фото увидит, ребёнок в реальности сотрётся чтоли, а какже дети иудеев, масульман и прочее... вот вам стандарт, всё в кучу суеверия и религия.
Ольга Гущина Я не делала акцент на крещении, прост хотела объяснить более понятно о каком возрасте речь, а на счет закрытых альбомах все прекрасно знаю. И я ни кого не осуждала что выкладывают, интересовалась зачем. Вы единственная мой вопрос не поняли....
мы сначала покрестили а потом потихоньку выкладывали фотки с рождения. предрассудки но всетаки реакция была у месячного сына даже на родственников когда приходили. я в это верю но много родственников которые далеко. и таким образом показывала им сынульку.
Нет, и своё уже не выставляю. Зачем?
Здесь друзья"понарошку",так-потренькать и всё.
Родственникам конечно показываю анонимно.
куму надо родственника и друзьям я по электронке сбрасываю а так не выкладываю не вижу необходимости.
я вообще ни в каком возрасте не выставляю
B.a.f.
Нигде не выкладываю в интернете.
Лена ,,,
это предрассудки. честное слово. мою сестру вообще не крестили в детстве, предоставив ей выбор в религии.. . и что, теперь держать её взаперти, пока не решит окреститься?: ) да и верующие, вроде не должны верить в порчу или сглаз.
Это пол беды. . Есть уникальные случае, когда от имени маленьких детей (своих) регистрируют страничку.
Ольга Гущина хааааа! ))) я такого не видела!!! )))) ха-ха-ха!! )))
а какая разница то!
Kokos* Xd
я не выставляю. и не собираюсь. кому надо приезжают и видят. хотя это только мое мнение. завистников много.
у меня сына сглазили крещенного в 9 месяцев, просто подружка в гостях за столом стала петь нам дифирамы, типа, как мой сыночек хорошо и много кушает и какой он толстенький, а ее сын ничего не ест. Со следующего дня и мой кушать перестал и похудел так же, пока его наша бабушка с собой в церковь не взяла. Тут дело не в интернете и не надо быть ведьмой, чтобы сглазить малыша, позавидовать достаточно!
читаю, что это личное дело каждого. Джигурда вон вообще роды своей жены в нэт выложил. Если боитесь, что на вашегоребёнка будут смотреть посторонние люди, то не выкладывайте, или закройте страницу., можно и альбомы сделать только для друзей.
Ольга Гущина Я знаю что можно закрыть и альбомы сделать закрытыми.
ведь через фото можно воздействовать на другого человека... я вообще не выставляю фото членов своей семьи! Зачем.. особенно детей!
ерунда какая-то! как веришь, так и будет! поэтому лучше верить в хорошее!!!!)))
да, конечно не стоит.
~*~*uzbechki ~*~*
Я не виставляю... зачем это глупо что б всё смотрели на маленького ребенка.. ещё не дай бог зглазили
да! ты посмотри на мою главную фотку! малышу сздесь всего несколько дней! только ч роддома выписали!
Madina Nassanbekova
Ольга Гущина Вопрос-Зачем?