Воспитание детей

Умная женщина станет выставлять фотографию своего ребёнка на своей аватарке?

не за что! тут дебилов и уродов полно!
Сюзанна Холодилова
Лучший ответ
а в чем вы считаете это глупостью? нормальная и умная женщина, гордится своим чадом и хочет, чтобы другие посмотрели на него-чего тут не понятного.
Вера Волынская
я просто не хочу!!! всё,что попадает в тырнет-останется здесь навсегда...
Вера Скобова
Конечно. И свои выставит, и детей своих.. .
Смотри, это я на моей аве.
а кто кроме нее знает, что это ее ребенок... ну и еще возможно парочки друзей в контакте, если таковые имеются.... у вас кстати такая аватарка как будто вы ведьма и точно сглазите
Светлана ***
А почему и нет?
лично я против этого. А другие меня не волнуют. Их дети- их проблемы
нет
Елена Черняева
Умная почему бы и нет. Это дуры всяких сглазов побоятся.
Юля Попова
вот у меня ребенок на аватарке, и что? захотелось мне такую фотку поставить - поставила.... любой даже самый больной извращенец не сможет ее использовать в своих целях)))) ) там моя рожица мешает))))))
смотря что считать под словом-умная
может умная ащще не будет в соцсетях сидеть
Странно Вы предполагаете... Выходит поставить на аву голую жопу Бритни--это показатель ума?? Ава---это квадратик для сайта---не более того!!! Кто-то выставляет свои рожицы и считает это умным, потому что им нечего стыдится... кто-то чужие попы!!! Ум то по поступкам, а не по картинкам!! !

В фотки детей---это мамино умиление... не более того!!
Fedosevica Irina
Да, тут нет ничего такого
С)
Снежа= )))))
Умная в суеверия не поверит. А если вы про порно, то глупости мне кажется.... вот на моей аватарке дочка, неужели ее фото можно вообще хоть как то пристроить к порно.. . сомневаюсь. не голая же она там и лежит себе на животе с игрушкой. крути не крути а порнографического ничего нет. Да и потом это статья и мало кто захочет с этим связываться. По крайней мере я таких случаев не знаю.
Бахыт )
я не против выставлять фото своего ребенка, но не с голой попой как длают многие, всетаки на наи попы в детстве вся страна не смотрела