Воспитание детей

Зачем женщины ищут плохих отцов своим детям?

Много раз слышал. что женщина выбирая мужчину, думает не о том, чтобы с него бабла качнуть, а исключительно о будущем потомстве. Потому. выбирает мужчину, который обладает большими финансовыми возможностями.
Так вот, если она сама имеет только то, что при ней, а мужчина который с реальными деньгами и возможностями выберет её, получается, этот мужчина совсем не думает о будущем потомстве и выбирая женщину ни с чем, обкрадывает своих будущих детей ровно в два раза, по сравнению с тем, как если бы он выбрал себе ровню по возможностям. Чего стоит на самом деле мужчина, который в порыве сиюминутной прихоти или страсти готов обворовать своих собственных детей на половину?
И как женщина, которой ничего не нужно, которая заботится только о будущем потомстве, выбирает такого мужчину в отцы своим будущим детям?
Что бы они там не говорили, но думают они исключительно о себе))))
Ayaulym Zakirova
Ayaulym Zakirova
8 056
Лучший ответ
Любовь зла, и у каждой твари есть пара.
даже равная по возможностям на три года из жизни вывалится. а вот сможет ли мужчина эти три года обеспечивать нужды семьи- есть определяющий фактор. потому что в нищете можно и одной ребенка растить, не обслуживая еще одного, только взрослого
Оксана Ставер
Оксана Ставер
53 555
Я ************ Женщины сидят 1,5 года в декрете, потом ребенка в садик отдают. И если женщина с мозгами, она работала успешно, и пособие хорошее по уходу будет.
да без разницы, есть у мамаши его детей своя кв-ра или нет, он ЛЮБИТ СВОИХ детей, это же естесственно, значит вложит в них любовь и будет заниматься ими, развивать. В чём он их обкрадывает?... В нормальных странах у всех детей вообще д. быть ОДИНАКОВЫЙ старт: школа, а дальше сами, по способностям
Ирина Сергеевна Серобаба В имуществе, возможностях и наследстве обкрадывает.
Мужчина выбирает то на что у него встанет чтобы зачать потомство. Природа у людей такая что мужчина заботится о женщине, а женщина о потомстве
Ирина Сергеевна Серобаба Рекомендую вам прочесть вопрос перед тем, как отвечать.
а вы правы.. но я чур, не за финансовые приоритеты.. но есть в вашем вопросе резон.. и ещё.всё бабы разные.. так же как и мужики..
бред какой то
кто то обкрадывает своих детей не создавая союза с равным себе?
не из 16 ли века вы заявились?
на каждый вкус свой фломастер
Ну не знаю. Я оба раза ( так получилось) просто выходила за очень любимых мужчин. И через несколько лет рожала от них.

Похожие вопросы