Воспитание детей

есть ли связь между тем, что мужчина любит детей, и тем, что будет хорошим отцом своему ребенку ?

ему 34. так детей любит. а своих нет ...как так? знакомится с детными девушками, помогал беременной знакомой, чуть ли не признал ее ребенка, ее кинули беременной, а этот помогал, ребенком интересуется.... а чего своих не заводит? или не создает семью с этой знакомой? она очень влюблена в него, давно при чем.... замуж хочет....
Ада Гайдар
нет такого. проверила на своей шкуре с первым мужем. очень мне импонировало, как он относится к детям до замужества. родили своего... это пипец... :(
когда был маленький, я спрашивала "Ты ждешь, когда с ним в футбол можно уже будет играть?"
когда подрос, папа ТАК был занят на работе!...: (
потом мы развелись и другие тети очень отвлекали папу от ребенка :(
потом он уехал в ж*пу мира и лет 6 редкое "общение" по скайпу
НО детей очень любил/любит хз...
Елена Михайловна
Лучший ответ
Марта Мединська У меня отец пока был здоров с удовольствием возился с нами. Он у меня из многодетной семьи.
Ада Гайдар мда.... поэтому и тема такая. все в жизни так странно.... знакомые расписдяи, детей в зубах своих носят, все для них, чужие никогда нужны не были. и дети родные по залету у них появились. и на тебе.... такие отцы. а те кто любит-любил чужих детей. либо вообще своих не хотят, либо доверяют воспитание чужим дядям.... или все воспитание сводится к гулянкам и кафешкам с пиццей.... я не вижу глубины родительских чувств у этих кадров.... в большинстве. все с точностью наоборот.
Нет связи. Любить гипотетически, теоретически, кого-то издалека, или пару раз в неделю сюсюмусю сделать чужому ребёнку, это совсем не то, Что 24 часа, много лет подряд, доказывать, Что ты хороший родитель. ТО, Что помогал--может пожалел просто, может натура у мужика этого такая--помогать, мой тоже помогать любит всем подряд, после того как машина перевернулась, сознание, говорит, поменялось, но не более того
ну тащи сюда этого мужика.. устроим ему допрос с пристрастием..
Нет тут никакой связи.. Пока нужна женщина - нужен и ребенок...
определяющие слова..." замуж хочет"..если бабца замуж хочет.. ей посрать на предостережения природы.. она танком будет переть, пока не подожгут танк..
Есть такие робингуды славы хотят так сказать, чтоб все видели какой он хороший, всех сирых и убогих стараются "обогреть"....а те кто рядом и действительно достоин их внимания и помощи не замечают.
И то что он любит детей, это не значит что он ответственный и готов их растить.
чужая душа потемки)) причин масса может быть. чужих детей можно просто любить, а своих надо растить и воспитывать.
``
``elya ``
Одно дело любить чужих, помогать им, и совсем другое - иметь своих. Как было сказано выше, причин масса. Да и он не обязан заводить семью с этой девушкой, он ей просто помогает.
Ада Гайдар значит, любит! а что мужчина просто так будет помогать чужой беременной женщине ?)значит, виды на нее имеет... но уже почти год прошел. он один снимает жилье. она у родителей. но предложение руки и сердца не делает. в поиске.... ходит на свидания с другими... не понять его..