Воспитание детей

мужчину все-таки можно же удержать ребенком? если мужчина любит ребенка, он не уйдет из семьи?

Нет, я считаю это ошибочное мнение! Ребенком не удержать мужчину, как бы он не любил его!
Karine Vahradyan
Лучший ответ
Да хоть десяток можно родить, но если человеку надо уйти, он уйдет.
Нет, это заблуждение некоторого процента женщин.
Beksaya *)
Особенно если это его ребенок.. . а женщина не будет его отталкивать от себя всеми силами и средствами. . )))
Ольга Попова
можно до определенного периода . ребенок подрастает и мужик уходит .
если перед собой и перед женой честен-уйдет. Зачем жить в обмане.
Можно, только жену он не начнёт любить так, как раньше. На ...в смысле зачем такое надо? Да и ребёнок не будет счастлив, потому как негатив отца к матери повлияет на атмосферу в семье.
Аня Леуш
Это аутотренинг? НЕТ. Нельзя удержть мужчину ни ребенком, ни тремя. Даже если кто-то скрипя зубами, из чувства долга или боясь осуждения социума, останется, то будет лишь терпеть и с каждым днем все больше ненавидеть и душевно отдаляться. Ну, если необходимо только физическое присутствие - проще к батарее привязать..
Татьяна Куш
Ну если больше нечем удержать... я бы такого сама послала.
Ну, если хотите искорежить ребенку психику и жить в несчастном браке с нелюбящим/нелюбимым мужчиной - можно.
Elena Парахонская
Можно, но он будет жить не с вами, а с ребенком, как женщина вы будете невостребованной и нежеланной. Стоит ли удерживать?
***его Кроха**
Можно, но недолго.
дети никогда не держали
Может, и достаточно долго. Особенно если на другой чаше весов нет той, которая сможет перетянуть к себе...
Зачем держать старого который уходит, если можно найти нового который будет любить?
может и не уйдет, но если не испытывает к женщине ничего недолго он протянет так
Татьяна Жолоб
У меня муж вернулся, потому что его об этом попросил сын. Несчастной меня это не сделало. У нас в семье четыре поколения не разводятся. Я не хочу быть исключением из этого правила.
у меня тоже самое было у брата его жена всегда говорила что если она родила то мой брат
её никогда не уйдёт от неё,но он вскоре от неё ушол а ребёнка навещает и по сей день.
L_ Elena