Любовь может удержать, дети нет.. .
Мужчина, он такой же человек, как и вы.. . и устает и ждет внимания и заботы как каждый нормальный человек.. . уметь любить - это искусство.. . найти свою половинку и никогда ее ни на кого гне променять - это счастье.. .
если нет любви, то все рано уйдет.. . держат детьми нет смысла, нормальный отец будет по-любому помогать, а нет, то лучше найти того, кто может быть хорошим воспитателем им и половинкой вам...
Воспитание детей
Могут ли дети удержать мужчину в браке, если он уходил из семьи?
Нет)))
Нет!
Человека нельзя удержать даже если ему идти некуда, а он уходит. А Вы про детей. Если человек решил уйти-он уйдет и не важно куда.
Но многие любят бегать туды-сюды.
Женщина рожает в первую очередь ребенка для себя, а потом для мужа и родственников, из этого следует нет.
Сомнительный эксперимент. Ребенок не может быть средством манипуляции, так не должно быть, это будет несчастный человек.
Если мужчина решился уйти из семьи, то его уже ничего не остановит : ни дети, ни слезы жены, ни уговоры. Значит для этого есть веские причины, а скорее всего, есть куда и к кому идти. К сожалению, и такое бывает. Только перед тем как уйти надо хорошенько задуматься : а нужно ли так делать? А то ведь можно за один миг ВСЁ потерять, и возврата в эту семью уже не будет никогда.
нет. если мужчина захочет уйти у нео преград нет!!
Нет. В лучшем случае - просто видимость нахождения его в семье.
Нет, еще никого это не останавливало. Если решил, то все равно уйдет.
думаю, что нет, мало таких мужчин которым дети нужны
нет конечно!!! если он собрался уходить, отпустите
мужчина если любит женщину, любит и ее детей, и неродных, а если не любит ее уйдет и от родных
Не всегда дети, могут удержать брак... к тому же это зависит от их отца в данном случае.. если он захочет, он может не уйти из семьи... но если отношения между ним и его женой на столько плохи... жизнь всей семьи будет построена на одних скандалах... а это безусловно скажется на детях... они ссорами получают сбой в психической работе.... таким образом лучше всего развестись... но не забыть рассказать причину развода детям... или хотя бы сказать им, что так будет луче ...для всех....
нет детьми мужчину не привяжешь, а если и останется то постоянно будет говорить что сделал это ради детей, а как вырастут всё равно уйдёт.
смотря какой мужчина, некоторым дети совсем ненужны
на практике нет
Дети не предмет торга и выкручивания рук... Это касается и мужчин, и женщин... Общаться с ребенком можно и будучи в разводе с женой...
Наврятли! Ему же жить не только с детьми но и с вами!
нет
Это ответ на вашу спекуляцию. Чем спекулируете тем и платить приходится.
навряд ли можно удержать мужчину детьми, попробуйте изменить себя, привлечь снова мужа чем -нибудь новым экстровогантным чтобы он снова увлёкся вами
даже если мужчина будет очень любить детей и останется в семье, к жене-то его отношение вряд ли поменяется. Зачем нужна такая семья, где каждый день будут крики и ругань? У меня есть такие знакомые, которые живут вместе ради детей, но детям от этого только вред, они растут нервными и вздрагивают от любого шума.
не надо шантажировать детьми только.. . причина не в них, а в Вас, скорее всего. Почему дети должны видеть ваши раздоры? Если отец их любит, то не участвовать в их жизни будет в любом случае! А мужчину удержать наврядли получится у Вас, уж извините...
Если он решил уйти - едва ли его что-то удержит.
Настоящий мужчина даже уйдя, сохранит нормальные отношения с детьми, будет помогать им.
разве это мужчина
нет, я в такой ситуации, ушел наш папа. и теперь даже незвонит, хотя до этого волосы на себе рвал и орал, как он любит нашу дочь, и когда расставались, он сказал, что очень хочет приходить к дочке, но за пол года был всего 2 раза. Никак не могу этому идиоту объяснить, что ребенок забыл его уже. Он обижается и говорит, что я настраиваю его против него, а как я могу настроить ее против если ей всего 1 год, она не понимает, что этот дядя ее папа.
Бред! Ничто никогда не удержит мужчину, если он решил уйти. Даже если он останется на какое-то время, то создаст такую атмосферу, что вы сами будете согласны, чтоб он ушёл.
однозначно НЕТ
нет, не могут удержать мужчину дети
папа с нами тремя не живет
зачем это нужно
когда наш уходил, я не знала куда он уходил. собрал три сумки, вызвал такси и умотал. я не спала неделю, дошло до невроза. прожив у той старой сучки (она старше его на 17лет) 10дней, он приперся обратно. не скажу, что была рада. я в шоке была. сказал что ему надо было пожить отдельно и жил он у друга. . он со страхом в глазах начал делать ремонт дома. постоянно отключал телефон домашний. а однажды она позвонила и всё мне рассказала. вот тогда то был первый шаг к моему высокому давлению. что было.... целый год длились разборки. я его возненавидела. прошло 7лет . ненавижу и сейчас. детей у нас трое. и дети его ненавидят. живем с ним в разных комнатах, просто как соседи. отдыхаю раз-два в год. езжу куда нибудь. так что милая, разве дети хоть одного мужика удержали? это только у мусульман, например ув средней азии или у кавказцев, вот там мужики живут ради детей. а у татар (как мы) такого нет