Воспитание детей
Если муж-папа соберется уходить из семьи его ни какими детьми не удержишь.
Почему?Не любит детей? Нет семейной ценности? Или что? ЧТО С ВАМИ, МУЖИКИ????
Детьми удержать как раз-то и нельзя. Мужикам нужны удобства, секс по требованию, море жратвы, для этого они и женятся. Нашёл место, где ему будет удобнее. Только не думает, дурачок, что та женщина сразу же ему родит и будет у него всё снова. И мусор будет выносить, и за прокладками бегать в магазин.... И тут он задумает вернуться в родную семью.... Это классический вариант.
а при чем тут дети? уходят от женщин, а отцами остаются до конца жизни
А зачем держать человека, который не хочет с вами жить? Я в своё время поняла, что со мной не хотят жить, правда он уходить не собирался, поэтому взяла ребёнка и ушла сама. А смысл жить с человеком, которому уже всё по барабану?
А смысл держать таких мужей-отцов?! Если будешь держать шантажом-мол с детьми не дам видеться и т. д, может и останется, но какая это будет жизнь? Веры в него уже не будет и будешь видеть каждый вечер что он грустит или вообще не захочет ложиться с вами в постель, или еще хуже-его любовница будет вам названивать и говорить какой он в постеле и только для того чтобы вы его выгнали. А ДЕТИ-они же все видят, а как им от этого тяжело просто не представляшь. Поэтому пока у вас отношения не перешли в военные действия -надо отпускать мужа-отца на все четыре стороны. И если он ОТЕЦ с большой буквы, то он никогда не оставит своих детей без помощи (моральной и материальной), а если он своих родных детей забыл-то смысл вообще о нем думать. А дети все поймут, сначала будут обиды на отца-главное никогда не говорить про отца плохо-ведь тогда не было бы таких замечательных детей. А ОТЦУ надо сказать спасибо, потомучто с его помощью на свет появились самые любимые-свои дети!!!!
Можно удержать лишь женской хитростью! Лаской и любовью. Мужчина уходит от женщины, а не от детей. И мужчина любит детей пока любит женщину, неважно его дети это или не все его!
у них свои тараканы в голове. Мужик может уйти от своего одного к чужим пяти и ничто его не удержит.
Это не мужики, те которые бросают своих детей !
ну раз уходит - твоим никогда не был. надо отпустить.
значит ему в этой семье ХРЕНОВО
ищет, где послаще
мужиков не поймешь никогда! не хочет отпусти!
" когда уходит муж, не известно кому больше повезло мужу или жене! "
если любит, то вернется 100 раз! он и вас и детей любит, если не любил, то не женился и так же детей не завол бы! так что выводы делайте!
Все будет хорошо! Удачи вам!!!!
Не согласен. Мужья не все такие. Чтобы уйти от своих детей надо иметь действительно вескую причину. Дети не должны использоваться, как инструмент удержания мужа. Надо искать причину в себе. Много ли у вас с мужем точек соприкосновения. Возможно его что-то не устраивало в быту или ему с вами просто скучно. Ведь многие женщины, заведя ребенка, отдают ему всю себя, совершенно забывая, что человек, живущий с вами рядом тоже кое в чем нуждается. Надо внимательней присмотрется или прислушаться к тому, что интересует вашего мужа и что вы можете сделать, чтобы его поддержать в его интересах и увлечениях. Ведь иногда даже маленькая уступка может сыграть в вашу пользу. Нельзя жить только, как нравится вам, надо иногда и подстраиваться (даже в ущерб собственным интересам) под своего партнера. Тогда и получишь адекватную ответную реакцию.
так какой смысл жить с женщиной которую не любишь?
Детей любит, но жить с ними не может. Просто не может и не хочет решать свои психологические проблемы. Ему проще уйти :)
прошла любовь завяли помидоры а может любви и не было вовсе было толо только влечение?
мужчины бывают разные, но чаще так и происходит, наверное у них эгоизм развит больше!
не детей не любит, а скорее всего Вас