Воспитание детей

А ваш муж (МЧ) часто уходил гулять с друзьями после рождения ребёнка??

Когда родился наш старший сын, муж прибегал с работы со словами: "Не дождусь, пока приду домой! Такое чувство, что меня там ждет самый ценный подарок в жизни! "))) Ребенок радовал его гораздо больше любых гулянок)) )
Конечно, со вторым и третьим ребенком такого фанатизма уже не было)))
Анжелина Усманова
Лучший ответ
Обычно мы ходили вместе, но если не с кем было оставить ребенка и к примеру у кого-то день рождения, то я его отпускала.
И он меня тоже.
Евгения Галай
Мой всегда при мне, все трудности поровну, никаких саун, друзей и рыбалок. Вот такой он ненормальный стал после рождения сына, все друзья разбежались .
никуда он не ходил, ну может разок -другой за все время сходил на часок пива выпить с другом и все .
стресс снимал
Он и до рождения детей не уходил с друзьми. Странно очень мне. Я тоже гуляю с подругами только во дворе, когда с детьми гуляю. Свободного времени так мало и мы проводим его семьей, а не с друзьями. А с друзьями мы общаемся тоже вместе, у нас они общие стали.
Первые 2 месяца он вообще с ними жил (мы в разных городах были и виделись только на выходных... ) Потом если и гулял с друзьями без меня, то с ребенком.
Наталья Шульга
Мужчинам дети не интересны до 7 - 10 лет. Важет только факт "У меня сын". Вот подрастет Ваш малыш, начнет с папой в футбол играть и все друзья ему станут до лампочки. Нельзя же грудного ребенка учить машину водить ))) А грудью кормить и менять подгузники это женское дело. Пусть идет к друзьям. Не удерживайте.
Мария Фомина
нет вообще не ходил. по дому помагал. а щас сыну год и два только вместе ходим а сына к бабуле
Вы стали уделять внимание ребенку (и правильно!), а у мужа ревность. Скажите, что они вам дороги теперь вдвойне.
мы живем отдельно, постоянно гулял, если бы жили вместе никуда бы не пустила
I'm Cheerful Girl
пару раз за год. примерно как и я: ) обычно все вместе ходим