Воспитание детей

Ваш муж подарил вам телефон за 18 тысяч. У вас ребенок 2 месячный. Вы из обычной семьи, экономите.Ваша реакция?

Обрадуюсь, так как сама бы в такой ситуации не позволила бы потратить деньги на такое. А раз муж решился на подобный подарок, значит чувствует уверенность, что сможет еще столько же заработать.
Marina Sakhonchik
Лучший ответ
Можно узнать, а какая связь между мужем, телефоном, ребёнком двухмесячным и обычной семьёй?

Если бы он вам. Vertu подарил за миллион рублей, это было бы необычно...
А за 18 тысяч - это просто очень хороший телефон
Банк ограбил... точНяк!!)))))))))))))))))))
мой муж без меня не купит, спросит обязательно

хотя.... были моменты
Айзат Сладкая
Мужчина знает ...что делает! Просто радовалась бы... )
И за деньги вообще бы не переживала...)
расстроюсь, но постараюсь вида не показать. и поблагодарю.
а вообще-то мой мужчина не дарит мне таких необдуманных подарков. хотя и живём вдвоём
Принять подарок, а муж пусть работает и обеспечивает вас дальше.
???°?????????° ?????????°
А что, было бы лучше, если б он эти 18 тыс. пробухал?? ? Вот ну не понимаю я.. . Сделал любимой жене дорогой подарок, хотел порадовать, а она всё туда же, об экономии.. .
Моя реакция была бы нормальной, типа "радости полные штаны" :))
Ну раз вас такой подарок не порадовал, то продайте мобилку и накупите памперсов или чего там еще надо :)))
Уж если хочешь угодить женщине. только не телефон-хорошие духи или брил подвесочку... А вообще можно было сообща решить как потратить деньги... Какая радость в декрете. дома. зато тефон дорогой... Носмотрительно. чисто по мужски...
Такие крупные покупки должны обсуждаться. Не обрадовалась бы. Тем более к телефонам вообще отношусь спокойно-чем проще, тем лучше.
Я бы поблагодарила его. Однако напомнила бы, что наша семья ещё нуждается в том-то и том-то, раз он сам этого не помнит или не знает.
Берегите его. Т. е. мужа. Декнег всегда не хватает. Счастья и радости вашему дому.
Daria Tonkin
Живём один раз, радуйтесь!
Inna Luchenko
ну подарил и подарил--МОЛОДЕЦ же!! !
радуйтесь, блин!! !
ВАМ же принес
порадовалась бы, хотя духам или визиту в салон я бы порадовалась, конечно, больше
Ну нельзя же быть такой мелочной - памперсы какие-то....
Мне тоже на рождение ребёнка муж задарил дорогой телефон. Но деньги на него он, видимо, брал не из зарплаты, т. к. всю её родимую каждый месяц отдавал мне (он у меня пока порядочный..)) )
Мне было приятно..
Альмира Бокина
Ну и? Я же с мужем в одной обычной семье живу. 18 тыс. не так дорого для телефона.
Анна Андреева
скандал...
Mariua*** Чуклина
Уррра!!!! новый Нокиа!! ! тачфон!! ! мечта!!!
Точь в точь моя ситуация. Я только тяжело вздохнула и поблагодарила. Но сердечко в груди от расстройства билось сильно-сильно.
Любовь Рогоза
ну если не с общака взял, то молодец! надо баловать)))
у менЯ такой же- он просто хотел Вас сильно порадовать как ребенок, потому что сильно любит - не думая ни о чем - как дальше будете- просто примите это
Да уж, хоть чтонибудь бы подарил...))))
У нас таких проишествий не было, но если вы ему сейчас скажите мол ты такой сякой потратил такие деньги и купил необдуманно и. тд. то больше подарков от супруга не ждите, поблагодарите мужа порадуйтесь и очень тонко и нежно сообщите ему, что если он пожелает вам сделать подарок лучше это обсудить заранее поскольку у вас семья итд, Мы женщины как говориться МУЖ ГОЛОВА, ЖЕНА ШЕЯ так что учиться понимать друг друга никогда не поздно. Удачи)))
приятно, а как жить дальше? если у вс действительно нет лишних средств. Экономить на ребенке-это тоже не дело. НЕ есть-не всякий выдержит.
радуюсь, пару месяцевназад мне муж подарил дорогой телефон, запоздалый подарок на день рождение, не успел насобирать, я была счастлива за то что ему хотелось меня порадовать и у него получилось)))
он подпольный миллионер!
Внешне обрадовалась бы, а внутренне была бы огорчена. Ребёнок малый, сил уходит много, спать всё время хочется, отдохнуть бы! Съездить бы куда-нибудь на денёк, на полдня ( мама и свекровь посидели бы) , да и женщиной после родов почувствовать себя хочется красивой, ухоженной. Пошла бы лучше в салон, сделала бы стрижку модную, маникюр, домой пришла бы красивая на радость и удивление мужу, да и дешевле было бы. Но мужчины выбирают в подарок навороченную игрушку, а какой от неё сейчас прок? Уж лучше бы в ресторан сводил, сказал бы, что любит, что благодарит за ребёнка, что я ему ещё дороже стала. Не кривя душой, что бы, вы, женщины, выбрали?
Молодец, гдето подшабашил, подарил любимой хорошую мобилку а не прогудел бабки... респект и уважуха!
Б Ж
А муж- то где бы денег взял в "обычной" семье. Скорее всего, он их нашел - тогда пусть пока живет.
Ну дык вот на сэкономленные деньги и купил! Тут два варианта: либо с перекошенным от радости лицом поблагодарить сюпруга за прекрасный подарок, либо сразу -по башке его этим телефоном, по башке! Без слов, но от души)
О-о, мой вариант. Боже как я вас понимаю. Получили новую квартиру, друзья помогли--была небольшая сумма на обустройство, так теперь ничего нет, едва смогли приобрести самое необходимое. Ну как же, без огромного телевизора на стене нам ни как не обойтись. Трое детей денег нет, кредит за телевизор--на работу муж вышел только сейчас. Моя зарплата мизер. Самое главное--говорить бесполезно-- нас не поймут обидятся. когда пыталась объяснить--его позиция--он для меня делал все теперь хочет и что-то для себя (купленной машины за 100 тыс ему для себя оказалось мало!) . Мой совет-- промолчите проглотите, но найдите момент на опережение, заранее говорите. что хотите себе любимой, только по умному. Мой мне подарил золотые серьги, а в осадке, что с ними делать не знаю. Куда их одевать.. . ну не люблю я золото и украшения, а мне печь нужна, для компьютера кое-что, сама виновата. надо было раньше намекать...
Купил любовнице, но что -то не сложилось.
Я бы была в недоумении, от куда денежек столько взял?? ? Но виду постаралась бы не показать. А так всё- равно проели бы! Денег никогда, наверное, хватать не будет
телефон - всё-таки типа интимной вещи

это все равно что жене колготки купить не советуясь

я заставил выбрать в инете телефон . ибо в магазине выбора меньше

и тот что она выбрала - купили в подарок
Алиса Айба
лучше бы памперсы ребенку купил!!
ну и на кой он нужен такой телефон? у меня 2 телефона. один за 2700,второй всего за 750 р и уже год работает. я бы продала этот телефон, купила другой, подешевле ну а разницу в деньгах на что то более нужное потрать можно