Воспитание детей
Мужчины, а вы когда уходите из семьи где есть ребенок, потом вспоминаете про этого ребенка???
Или отцовские чувства пробуждаются, как только бывшая жена напомнит?
знаете - ребенок это продолжение меня, про его нельзя забыть, как больно небыло бы общатья с бывшей.. . столько сил, энергии - ну вот, мы с ней хорошие друзья.. . -ребенок он поймет, его никто и никогда не оставит, все для его, что бы быть с ним.. . он же ты.. . и он нееее он не пр де ла х.. . а жизнь есть жизнь...
вспоминает, когда требуют с него алименты
мы с сыном вдвоем ушли...:)
мужчины разные бывают, чаще канешно забывают
мой папа не поинтересовался родилась ли я.
Если когда-нибудь попаду в подобную ситуацию как мама, то кастрирую без наркоза (это не преувеличение)
У меня ситуация совсем другая, это бывшая не вспоминает о нём. И напоминать не считаю нужным!
как можно бросить своего ребенка
дааа.. . уж такие мы мужчины - только и делаем, что уходим из семей в которых есть дети.. .
мужененавистничеством попахивает...
Мне кажется сначало помнят, но они быстро отвыкают от них, с каждым разом все реже и реже навещают, ХОТЯ ВО всем всегда есть исключение!! ! Желаю всем чтоб у всех семья была полноценной до самой старости!! ! :)))
Они каждый месяц вспоминают... когда отрывают от себя часть зарплаты на алименты... это ж их кровные... а тут надо платить уже как бы чужой бабе... ведь жены такие сволочи, все на себя тратят, ребенку ни копейки.... Мда... именно так думает мой бывший муж.
Некоторые и не забывают. А те, которые при совместной жизни не уделяли внимания ребенку, им по ходу все равно...
я вот кагда ноги брею брею ноги а когда ковыряюсь в носу ем шаурму