Воспитание детей
Можно ли ребенком удержать мужчину?
Нет не удержишь.
НЕТ! нельзя насиловать мужиков таким способом!
Если мужчина женщину не любит, то его ребёнком не удержишь. Конечно, если у мужчины совесть есть, то он может выплачивать алименты или просить встречаться с ребёнком на выходные или даже сам ребёнок может иногда просится к папе.
Вообще, нельзя детей использовать в качестве иструмента своих целей и мужчин держать не надо, уйдёт так уйдёт. Если уйдёт к другой. то это ещё спорный вопрос кому повезло...
Глупо это и неправильно... а ребенок то чем виноват? Нельзя так... а мужик все равно уйдет а с ребенком будет видеться по выходным и все
Ещё ни одного мужика не удержал ребёнок....
Наблюдала пару раз, как женщинам за 40 удавалось рождением ребенка удержать мужа, который намыливался свалить. Но это пару случаев. У молодых, кстати, не видела ни разу.
нет, конечно)))))
Нет. Разве только мужчина будет очень любить ребенка и ответственный.
я думала, на этот вопрос ответ найден еще в библейские времена....
он себе ещё наделает. ребёнком не удержите
Нет.
И да и нет, зависит от отцовских чувств самого мужчины. А вот остаться с ребенком без поддержки и помощи очень даже можно, лучше не рисковать.
почаму вы так критичны? можно можно но ненадолго... год максимум
а вам это надо? если удержите, а нет любви, то он будет считать вас виновницей всех несчастий в жизни
Однозначно бессполезная затея... отпусти... "От судьбы не уйдёшь, если ушёл - значит не судьба! " (с)
Да вы с ума сошли, конечно нет.
нет, нет и нет!
неа, и с двумя бросают....
нет. и считаю это глупо удерживать мужика ребёнком. но есть умные бабы которые удерживая ребёнком мужа возобновили нормальные с мужем семейные отношения но к сожелению не всем дано женщинам это!
Нет, более того - ненужно
Да, но ему будет очень тяжело жить с женщиной только ради ребёнка.
если мужчина хочет уйти - его ничем не удержать.
Смотря какого мужчину. Чаще всего мужики плевать хотели на своих отпрысков-живет, вроде, любит и время с чадом проводит, а с мамкой поругается-и все (алименты в лучшем случае). Но не все такие. А на фига такой мужик, который живет с тобой только из-за детей, а ты как женьщина его не интересуешь?
у меня есть знакомые девушки, кторым пришлось делать аборты от русских, тк там было ясно, что не удержишь, и есть знакомые, которые вышли замуж именно из-за беременности. Но не за русских мужчин. Значит, в какой-то мере с некоторыми мужчинами действует
у меня знакомая удержала вторым ребенком, но ненадолго, все равно к любовнице ушел.
Если он не тряпка, а мужик-то нет!
это зависит от человека если совестливый он вас потерпит но не долго а если нет пошлет сразу и до ребёнка будет пофиг. Зачем только себе нервы портить, если не хочет с вами быть зачем на такие меры то идти.
Нет
Этим мужика не удержишь, а ребёнку жизнь испортишь!
Зачем уродовать жизнь всем, себе, мужчине а главное ребенку
Да и по моему не стоит так унижатся
конечно нет, чтобы любить ребенка не обязательно с его матерью спать в одной постели
не всегда
Все кто вам ответил правы
и можно и нельзя! Незнаю как бы я поступила если бы такая ситуация..., но вы хотите осознавать что мужчинна с вами не потому что любит а потому что нада!! Буде на лево ходить всеравно если изначально семья без любви!
Смотря какой мужчина) Он может конечно из вежливости остаться, но на стороне всё равно изменять.. . если он любит, то конечно удержишь, а если не любит, то даже если родишь ему 10 штук))