Воспитание детей

Имея своего ребенка, вы бы стали заниматься еще и ребенком вашего мужчины от другой женщины?

Есть свой ребенок, а сожитель просит (даже требует!), чтобы она занималась еще и его сыном от другой женщины. Оба ребенка ходят в детский сад, в разных районах города. От нее требуется, после работы (потому что она освобождается раньше, чем мать ребенка) забирать, ехать на маршрутке, забирать чужого ребенка из сада, ехать домой, забирать своего из сада (сад прям возле дома), и вести их домой, накормить, разучивать стишки, подготавливать к школе. Потом брать чужого ребенка и отвозить его на остановку, где живет мать ребенка, она ждет на остановке. Новой "маме" накуй не нужно это, выполняет... потому что мужик считает, что она обязана любить и заниматься его сыном, ведь они одна семья, а сын продолжение его, и что ведь она со своим возиться, так что ей "впадлу" (с) и с его ребенком возиться ???
Nadja Hellmann
ниии, я дама ленивая, злая, люблю, чтобы меня любили бесповоротно и безвозвратно... я бы изначально за б/ушника с дитями не связала бы жизнь.. на куй... потом жинка нарисуется начнёт типа выёживаться.. я же ей глаз выколю ..сяду... ну на куй мне такая уголовщина....
Леся Подкорытова
Лучший ответ
Nadja Hellmann да вы огонь-женщина ))))
для меня эта ситуация абсурдна. НЕ стала бы я заниматься чужими детьми. СОбой бы лучше занималась, в нете штаны до дыр просиживала бы и для меня это полезней. НО выбирая такого мужчину, с прошлым. неправильная позиция девушки открещиваться от его детей. Если вы вместе живёте, то надо как-то стремиться к уважению друг друга, а значит надо уважать и его детей, и его интересы, и его маму-папу, даже если они вам сто лет не сдались, просто иначе ничего не выйдет
я нет конечно . есть мать пусть она и занимается, или деньги пусть платят .
Ажар Абитова
одно дело иногда помогать и совсем другое каждый день возиться.. я бы не стала.. у него своя мать есть
занималась.. и он моим занимался)...
Иногда разве что, когда острая необходимость . А так у ребенка есть мать, вот пусть попу поднимет и займется своим чадом.
я активно помогала мужу общаться с сыном от первого брака, конечно, не как мама, безусловно -у него отличная мама, но помочь не только словом и деньгами но и делом, простым, бывает -довезти куда, то, отвести. Другое дело, мы принимали все это как семью -я вышла замуж за мужчину у которого есть сын, значит, я приняла его. И мы реально принимаем это как должное.
наверное нет, у меня своих двое....
ахаха, нашли дурочку-няньку) Они её кинут потом, стопудово. К тому же он не муж-сожитель!
Ольга Юзвенко та да, ситуация в корне абсурдна.
Елена Синегубова Они ржут над ней в тайне от нее
В плане одноразовой помощи - возможно, ежедневно как пить дать, нет конечно, у него своя мама есть, с какого перепуга я бы на этого ребенка свое время тратила? А на месте той мамы, я бы не доверила своего ребенка какой-то чужой тете, пусть и новой жене его отца. В общем, они оба странные какие-то.
Инна Антонцева
Нет, не стала
Алла Эско
любишь мужика, люби и плоды засовывания его писюна в чужие вагины
Bekturganova Maral
Я бы занималась ребенком любимого мужчины только в том случае, если бы этот ребенок жил с нами. Или, в крайнем случае - если бы ходил с моим ребенком в один сад/жил в одном районе. А по описанной Вами ситуации - я пас... :)))
Татьяна А
Ну, вообще-то, он прав. Если она за него вышла, должна принять его детей.
Как ни крути.
Запросто. Была бы не против, если бы его сын с нами жил. а так только в гости приходил. Я к его приходу его любимые блюда готовила. Мой сын братика обожает. Сейчас он в армии
пипец, нафиг с пляжа такую семейку
Оля Миронець
Если бы в один сад ходили - мне было бы не сложно совсем. Но куда то тащиться, тратить время... не, нафиг.
Ольга Шульгина
У моего мужа сын 8 лет от первого брака. Постоянно посылаем деньги, покупаем вещи, летом все вместе в Турцию поедем отдыхать. Ребенок ни в чем не виноват.)
Е К
Нууу.... во всяком случае тащить ребенка к бывшей супружнице это слишком, если он папин, значит живет в вашей семье и вопрос закрыт, а если у него мамаша, пусть мамаша и занимается.