Воспитание детей
Зачем очень молодым, кто ещё не состоялся по жизни и ещё ни за что не несший ответственность нужен ребёнок? Удержать муж
Продолжение рода Homo Sapsens
Глупый вопрос.. кто не мечтает о собственных детях?. только эгоисты.. любовь -природная составляющая жизни.. почему девочки нянчат кукол?. они уже примеряют роль матерей..
Нормальным людям ребенок нужен потому, что им нужен ребенок.
Вне зависимости от возраста, удержания кого-то, вообще наличия какого бы то ни было мужа и пр.
Или аборт бояться делать
Что-то я не вижу особой связи в возрасте и состоятельности по жизни, в возрасте и ответственности, в деторождении и житье с мужиком.
Обоснуйте свои тезисы, будьте столь добры.
я хотела ребенка - мы двоих родили в институте, будучи студентами - подрабатывали оба, родители подкидывали что-то
я доучилась, а муж загулял и бросил и институт и семью
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН РЕБЕНОК???
а вы своего зачем родили? а молодым что-нельзя что ли?
А дети всегда НИЗАЧЕМ.
А кто думает, что они "зачем-то", тот странный, право.
они о таких высоких материях ещё не задумываются
Не факт, что он её захочект содержать! )))) с баластом-то! )))) нашли дураков.
Молодой - это 15 лет или 20? Я родила в 20 лет и все успела в жизни. И карьера, и дети. Так что тут советчики не нужны. Кому-то важней карьера, а кому-то семья и дети.
Между прочим, некоторые женщины просто домохозяйки, растят детей. Это их призвание, их решение. Я уважаю их выбор.
состоявшийся по жизни, это для всех разное понятие для кого то это карьера и особняк, а для кого то все намного проще. У всех у кого ребенок первый, до этого ответственности подобной этой не несли, так что все мы получаемся такими вот не понятными друг другу
Я родила почти в 20. Ну вот так получилось. А если ждать пока сделаешь карьеру, накопишь на машину и квартиру, рожать уже поздно будет. Я жалею только о том, что учебу бросила. И то я ее бросила за долго до того как вообще познакомилась со своим мужем.
Полностью согласна с теми, кото говорит о том, что дети просто нужны.
детки порой сами по себе получаются - неожиданно.. . Ну а когда осознаешь, что у тебя будет ребеночек, себя иначе чувствуешь.... как рассказывать не буду - бессмысленно.. .
Может быть сами поймете когда-нибудь...