.И какую?? ?
Вот скажем, как мать-одиночка, еле концы с концами сводит. - Вердикт общества: НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ АБОРТ?? ? ЧЕМ ДУМАЛА?? ? (опустим подробности, ноги раздвигать умеем, а о контрацепции не знаем.. . и т. п. ) А где в это время ПАПА?? ? А он просто не признает факт отцовства. А доказать и привлечь к ответственности в нашей стране - сами знаете как сложно. И на улице встретит незаконного ребенка – и морду воротит.
МОЖЕТ ЕГО СТОИТ НУ, СКАЖЕМ, КАСТРИРОВАТЬ, ЧТОБ ОН ДРУГОЙ РЕБЕНКА НЕ СДЕЛАЛ?
Или вот уходит папа от мамы ну не хочет больше с мамой жить (заИпало, свободы хочется, устал решать бытовые вопросы, разлюбил, да много причин) . И платит 25 % от зарплаты (в лучшем случае) . И на жену бывшую тянет: А ТЫ С АЛИМЕНТОВ НА СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОТРАТИЛА?? ? Вот может он ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ТАКИЕ ОТСТУПНЫЕ ПРИ РАЗВОДЕ, ЧТОБ ЕГОО БЫВШАЯ СЕМЬЯ НУЖДЫ НЕ ЗНАЛА ДОЛГИЕ ГОДЫ?
Ну как, по-вашему, должно быть?? ?
Воспитание детей
Девочки, доброе утро. А вот скажите мне :МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО ДЕТИ РАСТУТ В НЕПОЛНЫХ СЕМЬЯХ???
очень правильный вопрос
это должно решаться законодательным путем+ религиозное воспитание
Сложно привлечь в вашей стране? Да ЭЛЕМЕНТАРНО! Подаешь в суд на установление отцовства - анализ ДНК (в случае подтверждения отцовства оплачивает ответчик) - и алименты на 18 лет! Вот подарочек-то папаше-любовнику, да и его жене, особенно, если он женат на ней уж лет пять-десять)) ) А отказ от прохождения теста равносилен признанию отцовства.
А вообще - сучка не захочет - и кобель не вскочит. Мозгами нужно было думать, а не влагалищем!
Танюша Андреева
Ну ситуевны разные бывают. Может он ей в ушки красиво пел) А может они до этого долго встречались, а как узнал о ляле - слинял) Всяко бывает... И не нам судить...
а если она бл*довала, он ушёл от неё---его тоже кастрировать? кто будет сидеть и разбирать причины, а причины как известно бывают разные. Надо чтоб человек платил адекватную сумму на своего ребёнка, но это и сейчас есть, только некоторые уходят от этого разными путями. И не всё окупается деньгами. ВОт мы и подошли плавно к тому с чего вы начали--самое главное--смотреть с кем собираешься свершать судьбоносные дела.
Танюша Андреева
Ой, Вы знаете ...жизнь непредсказуема... Вот он жене 10 лет был верен и порядочен, а вот он убежал к молодой-красивой)) Как предсказать?
отличная мысль--кастрировать--отступные!!! !
нас и так в ЗАГС скоро под конвоем, потому как--на хрен не надо, одни минусы
на ребёнка надо уговаривать
а так--вообще размножаться перестанем
будете в клиники бегать для зачатия---одна беда, потом некого обвинить будет.
на ребёнка надо уговаривать
а так--вообще размножаться перестанем
Аня Диденко
отлично сказано
Танюша Андреева
А у Вас есть чувство ответственности? Если нет, то Вас мужчиной сложно назвать.
Танюша Андреева
Ну в таких случаях, женщина осознано подходит к вопросу беременности, и воспитания ребенка ОДНА) Всяко бывает в жизни)))
И нас скоро тоже в ЗАГС под конвоем, потому как -на хрен не надо, одни минусы))))
Самую большую ответственность должны нести ТОЛЬКО женщины!
они принимают единоличное решение о рождении ребенка, они и обязаны обеспечить его будущее.
Детей нужно рожать по обоюдному согласию. Желанных. А мужика не доводить до того что бы при виде бывшей плевался и на другую сторону переходил. Тогда ему и денег на ребенка жалко не будет и времени. Если два человека по НОРМАЛЬНОМУ расходятся то ОТЕЦ остается отцом ..
По-хорошему, оба должны отвечать в равной степени. За все решения. А обществу, по большему счёту, только языками бы почесать - и всё.
ты думаешь растить ребенка с таким отцом было бы легче и ребенок был бы счастливее?))))))))) )
если ребенок рождается вне брака) и неожиданно я считаю не хочет он принимать участие в жизни ребенка не надо)))) это его право) )
а если он признал ребенка то должен не просто алименты платить)) ) а содержать свою уже чужую семью))))) -- как правило так поступают взрослые мудрые дяди))))
Вы знаете, дело-то в том, что парень может спать со многими девчонками, а рожать всё-таки она будет, значит, ЕЙ и нужно думать, а ему-то что? Как всегда говорили в России :"сунул-вынул и пошёл ".Не надо вешать на него того, чего ему не надо было. Если бы он всем девчонкам платил алименты, с кем спал... Просто девчонкам надо самим быть умнее, а не перекладывать ответственность на мужиков.
Танюша Андреева
Ой, Вы знаете... Ситуации разные бывают. У меня сосед с девушкой долго жил... Она беременная ходила. Он её обнимал, целовал. А ей срок рожать, смотрю она всё одна ходит((( А он потом вскоре другую в дом привел, и тоже беременную((( А та девчонка так и ростит одна ребенка(((
ребенок счастье, а материальный вопрос - производный. отпустить осеменителя с богом и жить счастливо.