Воспитание детей
затюканые "маменькины"сынки, которых мама старательно растила под своим каблуком
Мальчик, растущий в неполной семье в 99% случаев будет подкаблучник и "маменькин сынок"?
скорее всего да ((
и все-таки я бы меньше процентов выставила..
Отнюдь. Это зависит от психотипа мальчика и от психотипа и интеллекта мамы.
Умная мама будет делать все, чтобы мальчик чувствовал себя мужчиной и главой семьи, отвечающим за себя и за маму.
....ребенок и при отце может вырасти Тряпкой... это Не показатель....
нет, будут нормальными мужчинами

Наталья Сяфукова
По себе судишь?
нет.... тут две крайности.... в разных сторонах... .
А вот золотой середины - как раз 1%))))
Ерунда. А если папа воспитывает один тогда кто? Я так понимаю намек был на матерей-одиночек. Так вот, если в Вас говорит какая-то там обида, то не стоит обобщать свою проблему в массовую. Конечно, найдутся такиеже кто Вас поддержат. А сколько детей, с разными определениями кто они, вырастают в полных семьях? Только в семье где один родитель проще списать вину за ребенка, если что не так вышло, да?
Ну уж насчёт подкаблучника-не знаю, но процентов так 80, что маменькин сынок...
все зависит от качества, а не от количества людей, которые воспитывают ребенка
Очень жаль... очень жаль.. . что в нашем обществе принято мужчин, которые с уважением относятся к дамам не только на 8 марта, считать подкаблучниками. А настоящий мужчина? ну, это конечно же тот, кто дубасит жену по пятницам! !
Ну а как же выяснения отношений, как же без них!
настоящий мужчина всегда может за себя постоять!! !
Почему все думают, что сын должен равняться на того, кто трахает его маму? И что кроме этого человека на свете нет достойных мужчин для равнения? А дедушка? А дяди? Что не может дать сыну мать, что есть у отца?
Женщина может все тоже, что и мужчина, кроме одного: обмочить стену стоя.

Патимат Гасангусейнова
обмочить стену стоя она тоже может, но не всякая может сообразить как это сделать
Ne obiazatelno. Smotria kak mama vospitaet. V nekotorix nepolnix semjax rol papi berut na sebia dedushki. Da i nekotorie papi zabirajut rebenka na vse vixodnie i provodiat s nimi vse svobodnoe vremia.
Я думаю, что "маменькины сынки" как раз в полных семьях получаются, там, где всем заправляет властная мамаша)) ) когда она все за всех решает)))
Наталия Каменюк
точно мой первый муж был такой затюканный ,мама заставила его развестись со мной .
В жизни всякое случается...
Мой муж вполне самостоятельный, инициативный местами.. . Но вот привык он. что мамочка ему жопу лизала всю жизнь и поощрала многие его глупости, теперь он пытается эти "обязаности" первесить на меня. И должна признаться, что иногда ему это удаётся. Но он не совсем маменькин сынок, просто наглый товарищ и всё.
НЕ согласна. У меня есть примеы этому.
Если нормальная мать, а придурка отца нет рядом, то вырастет отличный мужик. В полных семьях вырастают и хуже. Это смотря какая семья и какое воспитание.
Не правда .Бывают такие дибилы из полных семей
Нет уж, нормально всё будет. В полных семьях иногда и хуже воспитывают.
Не думаю, хотя все может быть.. . Мне кажется может вырасти и нормальный мужик, который будет уважать и любить женщин
Читайте Макаренко!
наоборот научится быть нежным чувствительным не эгоистом не зверпем- а к годам 14 пора и нового папу найти ему- или его может заменить любой родственник-ьрат дядя-совсем без мужской энергии нельзя-а что " маменькин сынок"-этот термин придумали завидучие бабы самки у которых либо вообще нет сына и детей либо которые просто примитивно завидуют метери с сыном- либо которые прекрасно понимают что мать нот бессилия-)икого из глупых самок к сыну просто не подпустит потому самок плющит -жаба душит и они орут" маменькин сынок"-да уж. . не ваш явно.. и не светит вам то приблизиться- а теперь у моего сына аж два папы-тот кто родной и тот кто воспитывает-так что плюньте никог о не слушайте и растите своего парня
Екатерина Стебельская
моим папу заменил тренер,прекрасный Человек,именно с большой буквы
согласна, либо наоборот...