Воспитание детей

Оказывается у мужчин,ушедших из семей,очень короткая память на собственных детей..)

Почему в большинстве своем,разведясь,папы забывают про свои обязанности? Говорят что у мужчин детей нет...дети всегда у женщины!
К*
Ксения ***
Жена бывшая - дети бывшие.
Такое случается. Отец моей однокурсницы даже по телефону их с братом слышать не хочет. Так и говорит - че названиваете...
Наталья Харитонова
Лучший ответ
Ксения *** Жена бывшая - дети бывшие....
потому, что в большинстве случаев СЕМЬИ не было изначально.. . для некоторых мамаш ребенок тоже как игрушка или, хуже, обуза...
Может потому что мы, женщины так воспитываем своих сыновей?
Анна Щелокова
Ар Бор Воспитывай не воспитывай - это природа. Можно только воспитать гипер ответственность и чуство постоянной вины.
даже мусульмане которые забирают своих детей у матерей при разводе делают это не от большой любви к ребёнку.
многие и живя в семье про них слабо помнят
Далеко не всегда! Зачастую когда мужик уходит из семье бывшая начинает терроризировать его с помощью детей! Мужик раз сунется к детю, второй! А полоумная мамаша тем временем накрутит ребенка до не могу. Вот и получает идиотина, потом ответ в виде забвения со стороны бывшего мужа!
Ксения *** ....бывает!Но мне кажется способ напомнить ребенку что у него есть папа,есть....
Манижа Отаджанова Естьтакое дело...!Мать настраивает ребенка против отца...Не удержала ,а потом злиться.Ребенок то тут при чем?
Главное, чтобы эти "отцы" в старости с детей алименты не требовали, а то бывает и такое.
Alina Salyahova
это все до определенного возраста. потом ближе к 50 годам, когда дети становятся уже взрослыми и самостоятельными - они объявляются и хотят общения. а когда дети не отвечают должным общением - страдают в тихоря.. .
отец объявился вот когда мне стало 18 лет.. стал навязываться на общение и тп.. на кой он мне сдался - не люблю общаться и делаю это крайне редко, надо было раньше внимание детям уделять
Всегда виноваты оба и мать и отец.
Да, к сожалению, это так. Об этом женщине надо всегда помнить.
И более того. Мужчина может полюбить чужого ребёнка сильней своего.
подайте иск на алименты
у вас ушёл?
Ажара _
Ксения *** вопрос немного не об этом...
мнение Ваше какое?)
Самое главное, чтобы алименты платил. Дети для мужчин, зачастую существуют, когда они с ними живут. Ушел- и ребенок из головы вылетел. Надеяться нужно только на себя. Я даже на алименты не подавала.
Ксения *** почему?