Воспитание детей
Может ли мужчина, ушедший из семьи от своих двух родных детей, полюбить моего ребенка?...
однозначно НЕТ!!!!
мужчины красавцы конечно
Хорошо живут
когда хотел -ушёл
когда хотел
вернулся
а дети. . дети как-нибудь
у них же мама есть... .
даже не знаю что вам сказать
будет любить вашего, хорошо
кто знает
Хорошо живут
когда хотел -ушёл
когда хотел
вернулся
а дети. . дети как-нибудь
у них же мама есть... .
даже не знаю что вам сказать
будет любить вашего, хорошо
кто знает
Полюбить -огромная редкость для мужчины, а вот относиться терпимо, по дружески, да!
может его терпеть из-за вас
в любовь подонков я не верю
С глаз долой, из сердца вон. Рабы любви кончают одиночеством. Дети вырастут, и глазом не успеете моргнуть, и что дальше? В семье главные муж и жена, а не дети-деспоты-ревнивцы-эгоисты. Своего общего рожайте.
Мужчина ушёл от женщины, которую разлюбил. А дети.. Это уже другой вопрос. Но ваш ему точно не нужен. И любить он его точно не будет.
лучше мимо его, пусть лесом ходит.. . думаю, что каши с таким точно не сваришь, не стоит и начинать. Хотя я не сталкивалась с такими, у меня они вообще лесом
Полагаете, ваш ребенок окажется мужчине роднее его собственных детей? Какая наивность!
Если он любит тебя, А твой ребенок-его!
Ваш вопрос задел за живое. Мой бывший муж ушел из семьи, где были дети 10 лет и 6 дней. За 2 прошедших года ни дня не общался с детьми, даже со старшей (которую, по его словам, безумно любит) . Сейчас я живу с мужчиной, который со своим родным сыном общается (13 лет) и о моих девчонках заботится. Говорит, что маленькую полюбил всем сердцем. Но общих детей я не планирую. Боюсь, вдруг бросит, и еще больше детей будут страдать.
Может... они когда женщину любят любят и ее детей... а своих забывают... вот его детей жалко...
в жизни разное случаеться. . тем более человек со временем меняеться. . и как уже говорилось выше. . ушел то он не от детей, а от жены. . ( мало ли как там жизнь складывалась )
Если он ушел от своих, то ваших вряд ли по любит
Если продолжает общаться и видеться с двумя своими детьми, заботится, так и к вашему будет относится. Мой бывший за год один раз вспомнил и врёт всем, что я запрещаю ему видится с детьми.
Нет. Множество примеров есть и ни единого положительного.
он от жены ушел, а не от детей. Полюбить может.
Мужчины не от детей уходят, а от их мам. А полюбить-вряд ли, любят только своих. Но могут быть вполне теплые приятельские отношения.
Конечно, может. А ещё может потом уйти от Вас и Ваших (совместных) детей.
Да может, так как любовь отца это не инстинкт как у матери. его любовь нужно заслужить. и не важно чей он. а если ребенок чем то провинится, то эту любовь может и потерять ребенок, и потом вновь завоевывать. вот такая не хитрая схема.
Да! Знаю, у друга такая ситуация и всё прекрасно!
Может конечно. Он же не от детей уходил, а от жены.
Полюбить вряд ли, но относится с уважением может. Однако он всегда будет думать и скучать по своим родным детям, и нет гарантии, что он не уйдет и от вас.
И самое главное, что нельзя всех равнять под одну мерку, это все очень индивидуально.
наверное. может.
если тя полюбил, то почему бы и нет...
нет ничего невозможного, но многое зависит от Вас ...
Как говорит моя бабушка: "Нужна баба - нужны дети! Не нужна - и дитём не удержишь! "
чужие дети ни кому не нужны, но может со временем ...
МОЖЕТ и полюбит! Мужчина ушел не от детей, а от жены!
Скорее всего нет. Забота будет, но любовь наврядли.
Может и полюбит, но трудностей будет много. На чужом несчастье свое строить сложно. От прошлого он не уйдет-в памяти его всегда останется и жена и дети.
а если б вы ушли, не дай бог, от своего, то чужого ребенка полюбили бы ...я, например, не смогла бы, хотя все мы очень разные.
мужчина как бы это сказать.. . любит детей через женщину- если ее любит, то и ее детей тоже и наоборот. это кстати и совместных детей касается