Я вот стеснительный, робкий с девушками, если и женюсь когда то, без детей уже вряд ли удастся найти девушку.... Каково оно - растить ребенка и знать, что не родной, не появляется чувства отторжения, непринятия, ненависти? вся эта муть про гены, свое потомство не интересует - слышал, знаю
Я не знаю пока, как оно сложится в жизни, но сейчас не вижу ничего страшного в этом)) Сейчас вот девушка понравилась одна - пацану у нее 5 лет, что плохого? памперсы, пеленки, бессонные ночи позади, да и ПАЦАН! можно в футбол погонять во дворе!!!
Воспитание детей
Мужчины, а вы как относитесь к не родным детям?
та не бери в голову, дети они и в африке дети, свои, чужие, когда они тебя папой назовут от поверь, тебе будет по барабану, на руки возьмешь)))
Vika
просто любви к ребёнку не будет а его любовь к тебе может быть и может быть ты полюбишь
Vika
всё верно
Batma Imanbekova
фантастический ты олень, Вадим))
нормально
Помните одно, что чужих Детей не бывает!
Elena =======
да ну не хер!? Это как же так не бывает?
Татьяна Белова
Сама то думала под кого ложилась мать-разведенка? Зачем нормальному мужику такая как ты? Сзанудством? кучей требований? психозами? богатой историей пережитков предшествующих отношений (часто негативных)? наличием подрастающих детей? истекающим сроком годности и появлением первых признаков увядания???
Хорошо отношусь. любые дети заслуживают счастья, если им не повезло, и родной отец ушёл от них, то это не значит, что они должны чувствовать себя брошенными и ненужными. Приемный отец должен стать для них родным.
Elena =======
а вы не задумывались, что в 99% случаев суд оставляет ребенка матерям?
У меня их нету! Поэтому никак не отношусь...
Я неродного ребёнка родным назвать не смогу.
Самое тяжелое в этой ситуации - это прием в свою семью и свой мир чужого дядю. Почти все дети переживают своим маленьким сердечком то, что мама привела нового человека в их семью и возможно теперь больше любит его, а не свою кровиночку. Поэтому любовь любовью, а все же главное завоевать искренне сердце чужого ребенка, чтобы стать хотя бы другом, а не обязательно отцом. И, обычно, это-то самое трудное.
дети все разные Бывают сущие отморозки.
Если ты полюбишь девушку, то и ребёнка её полюбишь ...главное найди к нему подход и вы станете лучшими друзьями ...и он станет твоим сыном, и не важно какие там гены и кровь ...мой брат женился на девушке у неё была дочь 3-лет ...он полюбил её ,как родного ребёнка, общих детей у них нет ...но он растил эту девочку, как свою и пусть бы кто сказал бы, что это не его дочь ...порвал бы ...и этой девочке уже 22 года, замужем, и она говорит её отец ЛУЧШИЙ ...так что никого не слушай, всё зависит от тебя ...и женщина, если видит, что любят искренне её ребёнка, будет относиться к мужчине ещё теплее, ведь для неё её кровиночка дороже всех ...
Elena =======
Полная ахинея! Особенно первое предложение
А как относиться к цветам с чужого подоконника? Не моё!
Здравствуйте, Николай..., нормальному мужчине дети супруги, как свои, а безответственные люди и своих не хотят иметь и любить, им и свои в тягость...
Чужие дети- генетический мусор!
Для тебя он всегда будет чужим особенно если это мальчик. Максимум что сможете это с ним подружиться как с младшим другом.
А мы к ним не относимся.
Если львов считать мужчинами (котами), то они не жалуют чужих котят и душат их. То же делают медведи-самцы.
Зауреш Тебаева-Кикимова
А еще коты и львы жрут гавно друг друга. Давайте уподобимся. Прочитайте биологию или зоологию. Для просвещения. Если Вы даже параллель не можете провести между взрослением одного и другого вида. Львята уже в год могут прощаться, через пару месяцев есть и охотиться, человек же к году только встает на ноги. Всп соц. отношения людей привязаны к развитию детей.
Это как раз для меня недостаток, что мальчик и уже 5 лет. При этом все равно нужно будет родного. А лучше вообще жену девственницу.
Говорят, что если мужчина любит женщину, то он и любит ее ребенка . а если не любит, то и ребенка не любит . И чужой ребенок своим не станем, как б его не любил . Может все таки попробовать найти свободную без детей ?
Айжан Батцерен
не знаю, мне сейчас одна понравилась, пацан у нее забавный такой =) и она прям так нравится, хочу чтобы у меня такая жена была
Я к ним не отношусь)))
Если уж будешь жить с бабой с прицепом, то не бзди на ребенка. либо живи и люби их обоих, а его как своего, или не мучай ни себя, не людей. Что мешает своих сделать? а тебе вот уже готовый помошник, нянчится будет.
Очень интересно мнение мужчин.
Женщины связаны с ребёнком пуповиной, и разница между родным и не родным огромна. Также, во многих, и базовых культурах, по женщине идёт продолжение рода.
Скажу так, из того, что видела. Мужчина не способный к любви и заботе, любого ребёнка отринет. Примеры есть, и будет говорить: "Что я больной растить чужого (аргументы: и чего чужого кормить, нельзя на него накричать, пусть его папаша и забирает) и у каждого свой аргумент. Так у них и свои дети брошены, или убиты на аборте, или вовсе не планировались.
А кто способен любить, тот будет любить и родного и не родного. И вложит всё , что сможет и посчитает своим.
Это от количества любви зависит.
Татьяна Елисеева
согласна!
в таких отношениях всё зависит от женщины. когда развелась сыну было 2 года, я не искала себе спонсора и "нового папу", у меня есть квартира, дом, работа, сама обеспечивала и себя и своего ребёнка. второму мужу никогда не была обузой и уж тем более не просила его становиться папой. сейчас общей дочке 4 года, сыну 11.
Если берешь бабу с ребенком, то приложи все усилия чтобы для ребенка ты стал родным человеком. И не важно по любит ребенок тебя. Отца ты ему все равно не заменишь... но мужиком в его глазах обязан быть.
Динара Низамутдинова
)) заменит именно заменит ))) хотя в остальном согласен
Женщины с прицепом ищут самца-содержателя (развлекатель, банкомат). Любить тебя они не будут. Исключения может быть и есть, но они крайне минимальны. Не ввязывайся в лотерею без выиграшного билета.
Если девушку любите, и она та с которой хотите жизнь прожить. То ребенок будет не помеха.
Некоторые мужчины и своих не всегда любят. Главное, чтоб мальчик вас принял, как родного и у вас ответное чувство появится.
Если ты нормальный, ты не будешь считаться со мнением окружающих. Они говорят одно, а сделают как им выгодно. Если тебе понравилась женщина и она к тебе хорошо относится, и с ребенком все наладится. Ты поступай так как тебе удобно и как тебе нравится. А по поводу своего возраста не зацикливайся, у меня есть пару знакомых которые стали папами впервые после 40 лет, и все нормально.
мне противны чужие дети, может я еще молод (28)
Без детей вообще хорошо живется
просто женьщина почти 100% знает, что ребенок ее, а у мужика сомнения, если не вдвоем в космосе
Обычно
Мужчина не имеет права растить чужую кровь. Это грех
Зауреш Тебаева-Кикимова
А чо ж так много бегунов-алиментщиков? Они тоже грешны, по отношению к своим детям?;))
Елена Седельникова
Интересно узнать, откуда такое мнение появилось. Или просто так написали?
Нормальному мужику чужой ребёнок не помеха, а вот еретинк и свой обуза
Бактыгул Абышова
ответ настоящего мужчины!
Люди правы, чужой ребёнок - не помеха. Просто у тебя будет свой от неё, ему и будешь уделять все средства и внимание. А на того потом можешь вообще забить, ничего ты ему не должен
Поделюсь своим опытом. Муж моей матери (не отец) мне не стал родным. Он меня бесит. Мне 27 лет, если что )
Может, это мой конкретный отрицательный пример.
Сам детей не особо люблю в принципе. Возможно, потому что нет своих.
как ты его воспитаешь такой и будет дети это эмоции на все жизнь старческую
Нормально. Если мужчина любит и считает чужого ребёнка своим, то он вообще святой.
Никак.
Не твой ребенок никогда не станет твоим, и будет напоминать об этом ближе к сознательному возрасту. Особенно, если есть настоящий отец и видится с ним. Ты будешь никем. А когда ребенок подрастет и поймет кто его настоящий отец и почему он с мамой расстался то будет открыто посылать тебя на хер, хотя бы потому что ты никто, приходящий трахарь его мамы, хер из ниоткуда с жилищными проблемами и мягкотелостью. В один прекрасный день скажет выметайся, тебе придется. Не, бро, ищи девушку без прицепа. Имей своих детей
Зауреш Тебаева-Кикимова
Свои, родные дети тоже выкидывают родителей.
Любите жену, с ребенком Играйте в футбол в свое удовольствие. Большего и не надо! А мама пусть воспитывает сама. И не будет тогда ссор по этому поводу
Не попробуешь - не узнаешь!
Кто знает - может станет как родной. Ты, кстати о нём подумай - у него тоже к тебе будет странное отношение поначалу, чо эт за дядька меня воспитывает?
А может и не станет. Вопрос только в том, сколько лет у тебя ещё в запасе "на рынке", насколько ты её любишь и готов ли ты принять ситуацию, если не станет он тебе родным.
тут надо попробовать налаживать контакт, девушка тебе же тоже чужая правильно)
и мальчик пяти лет я считаю идеально)
Да нахуй он нужен тебе?
Детей создают для продолжение рода, воспитывать чужого как-то не айс.
Айжан Батцерен
ой, какой род? я не царских кровей чтобы наследника своего хотеть. Я проживу, а что после меня будет, мне все равно)
Если мужчина по-настоящему любит женщину, ребенок перестает быть чужим.
|.ms.kisa |Amorous|.
это откуда такой вывод? ребенок априори чужой, он не может перестать быть чужим
Татьяна Белова
Ты явный дурак. Мало того что б\ушную пи зду хочешь взять, так еще и с чужим бай стрюком. А вдруг она его привела от какого нить грязного молдавана или ниггера, что практически однохуйственно?
Айжан Батцерен
неее, забавный мальчуган)) единственно, меня возможно будет напрягать общение его с родным отцом
ну нет я так не могу жить, даже не рассматривается такой вариант ...
Мой муж спокойно ответил на приемную девочку
Ток как женщину ты любишь, так и к детям относись.
Винить тут остаётся лиш себя что допустил такое.
Когда ты грешником носился девчонка унывала без тебя,
Теперь всё. Судьба такая.
Вообще детей не люблю. Раньше любил, но поменял свое мнение)
Женщины пропагандируют, что мужчина принявший не своих детей очень благородный. Это *издец! Но многие ведутся на это и воспитывают чужих спиногрызов. После моего комментария, думаю меня сожрут заживо тут)))
Плохо
Зачем нормальному мужику чужой выродок?