Воспитание детей
Как вы относитесь к такому: в семье трое родных детей, хотят усыновить сейчас четвёртого?
А я скажу, если подходят к этому со всей ответственностью, то тогда пожалуйста. Ведь для того, чтобы усыновить, удочерить чужого ребенка нужны не только материальные блага, а и огромное терпение, понимание, такт, готовность жертвовать собой. Это и бессонные ночи и бесконечные поиски правильного решения и выхода из сложных жизненных ситуаций. Надо быть сильной личностью, чтобы решиться на этот шаг.
Молодцы.
Уважаю.
Нормально к этому отношусь!
Где трое, там и четвертому место найдется.
Мой низкий поклон таким людям....
Если есть силы и средства, то это святые люди.
не понимаю или они мультимиллионеры?
Если чувствуют, что смогут достойно вырастить еще 1 ребенка, то почему бы и нет. Не каждая семья на такое способна! Молодцы!
Положительно, если любят детей.
если финансы поволяют то почему бы и нет, у моих родстеннико 4 своих и один приёмный
Ну наверно очень любят детей.
МОЛОДЦЫ!
Замечательно!! ! БОГ ИМ В ПОМОЩЬ!!!
Дети - это счастье!
Молодцы, что хотят сделать еще одного человечка счастливым!
УДАЧИ!
Молодцы! Побольше бы таких людей! Им на старости не прийдётся стоять с протянутой рукой и жаловаться на маленькую пенсию.
молодцы! У меня была бы возможность я бы тоже усыновила (своих двое)
молодцы
В любом случае усыновители молодцы.
ТАКИМ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ЧЕСТЬ И ХВАЛА.. МОИ ЗНАКОМЫЕ ИМЕЯ СВОИХ 7 ДЕТЕЙ ЗАХОТЕЛИ УСЫНОВИТЬ ЕЩЕ.. ИМ ДАЛИ ДЕВОЧКУ 6 ЛЕТ, НО СКАЗАЛИ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ЕЩЕ 2 СЕСТРЕНКИ РОДНЫХ-3 И 4 ГОДИКА.. СЕМЬЯ ДОЛГО НЕ ДУМАЯ ЗАБРАЛА ВСЕХ. УЖЕ 5 ЛЕТ ДЕТКИ ЖИВУТ В ПРИЕМНОЙ СЕМЬЕ. И ПАПА ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО "МНЕ КАЖЕТСЯ Я ПРИЕМНЫХ ДЕТОК ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СВОИХ, КОГДА ВИЖУ КАКИХ УМНИЦ И КРАСАВИЦ БРОСИЛИ РОДИТЕЛИ. И БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО ОНИ МОИМИ СТАЛИ.. "ВОТ ТАКИМ ЛЮДЯМ -НИЗКИЙ ПОКЛОН..
Diana Suleymanova
А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БЕРЕМЕННЫ...
почему бы и нет....
Хочется-пусть!!!
Конечно с большим уважением. Это надо так сильно любит детей, чтоб и чужого воспитать как своего. Молодцы.